Интернет » Проведение операций в платежной системе Perfect Money
Новости
Лента свежих новостей

Проведение операций в платежной системе Perfect Money


  • 1-06-2021, 08:49
Проведение операций в платежной системе Perfect Money

Электронные платежные системы позволяют проводить безналичные расчеты в интернете безопасным способом. При этом все транзакции происходят моментально, за многие из них пользователи могут получать кэшбэк – возврат части средств виде баллов, которые можно тратить на следующие покупки. Чтобы использовать все преимущества данного способы, достаточно зарегистрировать кошелек Perfect money, Payeer, ePayCore.

Пополнение

Переводить средства на кошелек в системе Перфект мани можно разными способами. Необходимо войти в раздел «Ввод» и увидеть несколько вариантов:

С помощью банковской карты увеличение счета доступно только верифицированным пользователям. При этом минимальная сумма составляет 300 долларов США. Перевод средств возможен только между счетами одного и того же человека, на него должен быть оформлен кошелек Perfect money и соответствующая банковская карта. Процедура требует заполнение формы, куда вносятся данные пользователя. Сервис предоставит счет-фактуру, данные для проведения транзакции. Ее срок стандартный для банковских переводов, составляет 5 дней. Для первой сделки нужен SWIFT код. Данный способ не требует оплаты комиссионных.

Способ E-Voucher является своеобразным аналогом электронного чека, который можно передать другому человеку или организации. Предоставлять его можно с помощью электронной почты, сообщении в мессенджере. При таком варианте тоже не взимается комиссия.

Интернет-обменники позволяют пополнять кошелек с помощью кредитных карта, сервисов Payeer, ePayCore. Также доступны операции с криптовалютами. Чтобы выбрать наиболее подходящие условия для проведения транзакции, при определении обменников стоит воспользоваться сайтами, проводящими постоянный мониторинг по типу BestChange.

Если планируется хранение и перевод криптовалют, то нужно создать специальный кошелек на Перфект мани для их размещения. Процедура оформляется в личном кабинете для зарегистрированных пользователей. Использование кредитной биржи, как способа пополнения кошелька, не гарантирует возврата средств, нет контроля за исполнением транзакций со стороны системы.

Вывод средств

Наиболее популярный способ – использование сайтов-обменников. Прямой вывод на банковскую карту недоступен, нужно проводить сделку через другие платежные системы, платить несколько раз комиссию. При выведении взимается 2,85% от общей суммы, к этому добавляется комиссия самого банка.

Проведение сделки через обменники позволит сократить платежи, полностью обезопасит сделку.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Электронные деньги и платежных систем: виды, какие лучше и условия Электронные деньги и платежных систем: виды, какие лучше и условия
Валюта в России: развитие и правила покупки Валюта в России: развитие и правила покупки
Как обналичить деньги с электронного кошелька Яндекс: способы и этапы Как обналичить деньги с электронного кошелька Яндекс: способы и этапы
Знакомимся с кэшбэком от сервиса Едадил и его плюсы Знакомимся с кэшбэком от сервиса Едадил и его плюсы
Что такое транспортные карты АТТО и как получить Что такое транспортные карты АТТО и как получить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: