Женские советы » Рекомендации по выбору женских парок с мехом
Новости
Лента свежих новостей

Рекомендации по выбору женских парок с мехом


  • 4-06-2021, 18:02
Рекомендации по выбору женских парок с мехом

Женские парки остаются самой актуальной одеждой во всём мире. Она актуальна в холодное время года и демисезон. Здесь можно купить меховые изделия на https://parka-shuba.ru/, чтобы завершить свой образ. Вот какие модные куртки парки будут самыми актуальными в 2021 году осенью и в 2022 зимой и весной.

Серый – самый модный

Куртки парки серого цвета с таким же мехом будут самыми актуальными в 2022 году и не только. Они смотрятся очень стильно с одеждой других оттенков, например, чёрного, белого с надписями, розового, голубого и малинового. Такая куртка подходит девушкам с голубыми и серыми глазами, добавляя образу немного благородства. Серый цвет актуален и для девушек с пепельными, холодными русыми оттенками волос, особенно длинных.

Тёплые оттенки

Сочетание меха с тёплыми оттенками – актуально в 2022 году. Даже если куртка чёрного цвета, то её мех обязательно должен быть в тёплой гамме. Она будет удачно гармонировать с тёплыми оттенками волос, модным омбре и другими. Особенно такие куртки рекомендуются девушкам с медовыми, рыжими волосами. Очень важно, чтобы оттенок волос не совпадал с мехом – это не будет смотреться красиво.

Голубой

Оттенки неба особенно актуальны в холодное время года. Они добавляют нежности любому образу, делая его особенно стильным, нежным и современным. Это не только выбор голубоглазых – даже брюнеткам с карими глазами подходят такие куртки. Недаром свет неба считается универсальным – он смотрится нежно и очень красиво, гармонично сочетаясь с любым оттенком волос, глаз.

Мятно-шоколадные или ореховые тона

Куртка цвета мяты с воротником в тёплых, ореховых или персиковых тонах – писк сезона. Этот вариант считается универсальным для шатенок и брюнеток. Особенно он подходит девушкам с карими глазами, шоколадными волосами. Такие куртки хорошо сочетаются с модными оттенками карамели в одежде, шоколадными колготами, даже спортивными костюмами в коричневых тонах. Мех может быть как бежевый, так и шоколадный, но не совпадать с цветом волос.

Деним с белым мехом

Прекрасный вариант для блондинок, шатенок и не только. Она создаёт зимнее настроение и позволяет сделать художественные фото зимой. Не обязательно, чтобы куртка была сделана из джинсовой ткани – подойдёт любой неяркий оттенок синего или голубого цвета. Самое важное, чтобы она красиво легла по фигуре, смотрелась модно и современно.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Идеи и правила создания макияжа для рыжих девушек Идеи и правила создания макияжа для рыжих девушек
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Парки для девушек: модные тенденции, достоинства и с чем носить Парки для девушек: модные тенденции, достоинства и с чем носить
Зависимость цвета одежды от психологии Зависимость цвета одежды от психологии


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: