Культура и искусство » Какие новинки кино выходят этим летом и их сюжет
Новости
Лента свежих новостей

Какие новинки кино выходят этим летом и их сюжет


  • 5-06-2021, 22:21
Какие новинки кино выходят этим летом и их сюжет

2020 стал переломным для многих сфер, и киноиндустрия – не исключение. Многие киноманы ждут наступления лета текущего года, поскольку кроме изначально запланированных на эту дату картин, выйдут и фильмы, которые должны быть появиться в прокате в прошлом году. В статье мы сделаем небольшой обзор кинофильмов, относящихся к категории наиболее ожидаемых премьер лета 2021. Все, указанные в данном перечне ленты, а также уже вышедшие в прокат, можно смотреть, перейдя по ссылке. Чтобы смотреть фильмы на https://movieslist.best/, нет необходимости заводить аккаунт.

«Самаритянин»

Ключевая роль в фильме отдана Сильвестру Сталлоне. Сюжет базируется на истории героя, жизнь которого нам показывают через 20 лет после его главной битвы со злом. Доброй победило зло, но супергерой буквально растворился в воздухе, бесследно пропав после главного сражения его жизни. Через два десятилетия молодой парень, живущий на окраине города, случайно знакомится со стариком. В нем невозможно узнать бывшего героя и борца за справедливость. Причина решения исчезнуть с массового поля внимания – крайне шокирующая.

«Тихое место 2»

Ли Эбботт спасает жизни своих маленьких детей Реган и Маркуса, заплатив за это собственной жизнью. Его жена Эвелин, родившая недавно третьего ребенка, вынуждена спасаться от смертельной опасности, одновременно защищая новорожденного и двух старших детей. Жизнь в новом постапокалиптическом мире похожа на кромешный ад – на каждом метре подстерегает угроза, справиться с которой может только сильнейший. Задача Эвелин – найти обходной путь и выбраться с фермы в поисках более безопасного места для будущей жизни. Но сможет ли она спасти детей и себя? В главных ролях – Эмили Блант и Киллиан Мерфи.

Любопытный факт: Бюджет первой части составлял 17 миллионов долларов. В массовом прокате картине удалось собрать 340 миллионов.

«Топ Ган: Мэверик»

Опытный и квалифицированный пилот Пит Митчелл уже больше тридцати лет возглавляет список лучших пилотов в США. Для него не может быть целей, которые он не смог бы достичь, даже если требуется приложить нечеловеческие усилия. Но новые технологии предполагают активное привлечение роботов, которыми можно заменить самых компетентных специалистов. Пит Митчелл, которого играет Том Круз, не согласится с такой постановкой вопроса. Он стремиться доказать окружающим в самому себе, что его еще рано списывать со счетов.

 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Все о фильме Все о фильме "Код 8" и главные герои по сюжету
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Знакомимся с актрисами в корейском фильме «Олдбой» Знакомимся с актрисами в корейском фильме «Олдбой»
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: