Авто » Субару Subaru XV: достоинства и описание
Новости
Лента свежих новостей

Субару Subaru XV: достоинства и описание


  • 8-06-2021, 10:08
Субару Subaru XV: достоинства и описание

Субару Subaru XV – первоклассный спортивный кроссовер, подходящий для активных людей. Он также может быть неплохим решением, если вы подыскиваете вариант семейного автомобиля. Полный привод и полторы сотни лошадиных сил под капотом – оптимальный симбиоз для полноценного паркетника. Модель представлена в трех комплектациях, что позволяет покупателю подобрать оптимальное решение, исходя из выделенного бюджета. В статье мы сделаем краткий обзор обновленной модификации Субару Subaru XV, обозначим его основные сильные стороны.

Если ищите надежный салон, рекомендуем у компании "У сервис+" купить субару. Отличный уровень сервиса, оперативность поставки и приемлемый прайс – ее главные преимущества.

Уникальные технологии Субару Subaru XV

Субару Subaru XV отличается следующими решениями:

  • системой полного привода с активным распределением крутящего момента;
  • горизонтально-оппозитным двигателем;
  • бесшумной трансмиссией;
  • двухрежимной системой помощи водителю во время езды по бездорожью;
  • функцией, отвечающей за автоматическое удержание автомобиля.

Эргономика и комфорт

Первое, что заслуживает упоминания при обзоре Субару Subaru XV – эргономичность модели, которая и влечет за собой максимальный уровень комфорта водителя и пассажиров. При этом она коснулась всех элементов автомобиля: от обзора до расположения сидений. Продуманный дизайн кузова, расширенные оконные проемы и высокая посадка – все это в совокупности обеспечивает водителю удобство в процессе езды. Продуманный дизайн стоек минимизирует количество слепых зон в процессе езды, что упрощает управление автомобилем в условиях крупного города. За внутренний комфорт также во многом отвечает усовершенствованная форма сидений.

Масштабная безопасность

Производитель также уделил массу времени и сил вопросам безопасности. Реализованные в новой модели Субару Subaru XV технологии направлены на комплексную защиту пассажиров от всевозможных внешних угроз. В автомобиль интегрирована инновационная платформа комплексной безопасности, не представленная в большинстве автомобилей других японских и европейских брендов. Она включает в себя совокупность элементов активной и пассивной формы безопасности. Характерный пример – уникальная система EyeSight, которая дополняет электронику для возможности мгновенной реакции на внешнюю угрозу.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
SUZUKI VITARA: достоинства и описание SUZUKI VITARA: достоинства и описание
Mitsubishi Outlander 3: обзор модели и характеристики Mitsubishi Outlander 3: обзор модели и характеристики
Chevrolet Traverse: что входит в стандартную комплектацию Chevrolet Traverse: что входит в стандартную комплектацию
Краткий обзор и преимущества Hyundai Creta: описание и характеристики Краткий обзор и преимущества Hyundai Creta: описание и характеристики


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: