Строительство » Катки дорожные XCMG: устройство и виды
Новости
Лента свежих новостей

Катки дорожные XCMG: устройство и виды


  • 24-06-2021, 19:24
Катки дорожные XCMG: устройство и виды

Работы по строительству или ремонту дорог, создание площадок с ровной поверхностью и твердым покрытием не могут обойтись без использования спецтехники. Эти машины имеют узкую специализацию, поэтому нужно строго подходить к отбору, чтобы получить надежный механизм. Одним из лучших вариантов по соотношению цена-качество являются катки дорожные XCMG.

Достоинства

Китайский производитель специальной техники XCMG входит в тройку мировых лидеров в данном сегменте рынка. Их продукция с успехом трудится на всех континентах. Это связано с большим разнообразием ассортимента катков, подходящих под любые климатические условия, требования заказчика, виды работ.

Все варианты используют при работе новейшие вибрационные технологии, что повышает качество и скорость получения конечного результата. Машины имеют высокий КПД в сочетание с энерговооруженностью, это дает высокую производительность, при минимуме затрат.

Техника приспособлена для ведения работ в самых трудных производственных условиях, может укатывать дороги со сложным рельефом и конфигурацией. Она удобна для управления машинистом-оператором, ее освоение не требует значительных затрат времени.

Катки выполнены качественно, способны служить длительное время.

Назначение

Среди большой линейки машин, выделяют следующие варианты:

  1. Двухвальцовые вибрационные гидравлические катки, которые лучше всего проявляют себя в дорожных работах, в сфере ЖКХ, где нужно обустройство придомовых территорий, для выравнивания и утрамбовки площадок под строительство легких сооружений. Они имеют рабочие органы с двух сторон.
  2. Гидравлический вибрационный одновальцовый каток с одной стороны оснащается колесами, что повышает маневренность и проходимость машины. Эти качества хорошо подходят для утрамбовки и выравнивания железнодорожных насыпей, строительства дамб и других подобных инженерных сооружений.
  3. Похож по своей конструкции на предыдущий вариант механический виброкаток. Он проще, дешевле, менее мощный, поэтому применяется для менее сложных работ типа укатки площадок, тротуаров в сложных условиях городской застройки.
  4. Пневмоколесный вариант вместо вальцов используется группу плотно накачанных колес, чтобы обрабатывать значительные площади при сооружении широких магистралей.
  5. Линейка дорожных катков XCMG позволяет выполнять все виды работ, требующихся от этого класса машин.


Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Каток Фитцджеральда: что собой представляет Каток Фитцджеральда: что собой представляет
Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты
Понятие про гидравлический дровокол и его основное применение Понятие про гидравлический дровокол и его основное применение
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Когда и зачем нужна негосударственная экспертиза инженерных изысканий Когда и зачем нужна негосударственная экспертиза инженерных изысканий


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: