Строительство » Лучшие усадьбы и описание их живописных мест
Новости
Лента свежих новостей

Лучшие усадьбы и описание их живописных мест


  • 24-06-2021, 19:29
Лучшие усадьбы и описание их живописных мест

Отталкиваясь от истории, усадьба у современного человека ассоциируется с зажиточностью, достатком и определенной роскошью. Тем не менее, сегодня позволить себе проживание в усадьбе может любой, например, в момент путешествия можно заранее выбрать усадьбы в Беларуси, и остановиться в живописном месте, недалеко от реки. Тем не менее, прежде чем арендовать усадьбу, необходимо ознакомиться со списком ТОП-5 самых популярных и комфортных усадеб.

Grand Chalet

Усадьба выполнена в виде загородного комплекса. На территории усадьбы можно насладиться атмосферой самого настоящего загородного отдыха. Всего 20 минут от Минска, и вы оказывается в совершенно другой реальности, наслаждаясь невероятно чистым воздухом, альпийским Шале, сочетающем в себе изысканность и стиль.

Загородный комплекс является одним из самых шикарных вариантов для романтики, для отдыха всей семьей, а также для проведения различных торжеств, например, свадьбы. Каждый час, проведенный на территории усадьбы оставит только положительные эмоции и воспоминания.

Медвежий угол

Усадьба «Медвежий угол» - место с 8-ю классическими номерами и люксами, которое постоянно принимает до 18 гостей. Каждый постоялец отмечает невероятное сочетание современности усадьбы, деревенский уют и уединение. Помимо того, следует отметить, что усадьба оформлена в светлых оттенках с вкраплением дерева и кирпича. Все помещения оснащены бытовой техникой, хорошими душевыми.

Дом у озера

Усадьба представляет собой двухэтажный дом, сопровождающийся открытой террасой. Дом располагается на берегу озера Болдук. Конструкция возведена из брусьев дерева, сопровождается современной техникой и максимальным комфортом.

Чтобы добраться к усадьбе, необходимо проехать всего 180 км от Минска. В усадьбе может разместиться 9 человек. Дом находится в окружении озелененной территории, залитой солнечными лучами.

Жемчужный дом

Полуостров сокровищ является комплексом, располагающемся в центре озер на острове Пантелевский Рог. Территория занимает 10 тысяч м2. Дом достигает вместительности 20 человек. Центр принято считать оздоровительным комплексом, поскольку на территории невероятно чистый воздух, который позволяет провести профилактические мероприятия для дыхательной системы.

EcoClub

Усадьба считается уникальным аргоэкотуристическим комплексом, который располагается в удаленности от Минска в 190 км. На территории комплекса построено 3 усадьбы, обладающих оригинальным стилем и отличным сочетанием комфорта, уюта и в тоже время стиля. Каждый желающий может отправиться на рыбалку, провести время в бане, насладиться вечерними посиделками, а также охладиться в бассейне. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Индивидуальные проекты дома шале – гарантия уюта и долговечности. Индивидуальные проекты дома шале – гарантия уюта и долговечности.
Создать оригинальный ландшафтный дизайн в стиле кантри или шале Создать оригинальный ландшафтный дизайн в стиле кантри или шале
Строительство усадьбы. Выбор участка Строительство усадьбы. Выбор участка
Парк отель Plus Residence: достоинства и описание Парк отель Plus Residence: достоинства и описание
Выбор оборудования для производства кирпича Выбор оборудования для производства кирпича


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: