Женские советы » Проблемы в постели с мужем: что делать и советы
Новости
Лента свежих новостей

Проблемы в постели с мужем: что делать и советы


  • 28-06-2021, 20:54
Проблемы в постели с мужем: что делать и советы

Проблемы в постели являются основной причиной расторжения брака. Именно поэтому многие пары задаются вопросом: как решить данную проблему? Тем не менее, прежде чем приступать к решению проблемы, необходимо понимать, в чем заключается причина. Для этого следует заказать тут услуги сексопатолога.

Отсутствие чувств

Одной из самых главных причин проблем в постели является отсутствие чувств. Не стоит брать во внимание вымышленные стереотипы о том, будто мужчинам совершенно наплевать с кем им ложиться в постель. Важно понимать, что одной из составляющих успеха является именно эмоциональная опора. Как правило, женщины не получают сексуального удовлетворения, если они не любят человека. Мужчина же, ощутит отсутствие этой любви, начнет искать ее в постели другой женщины.

Сексуальный эгоизм

Нередко в парах один из партнеров – сексуальный эгоист, которого совершенно не волнуют ощущения партнера. Тогда партнер совершенно не получает удовлетворение. Согласно статистическим данным, сексуальных эгоистов среди мужчин намного больше.

Отсутствие совпадения анатомических показателей

Определенные трудности могут возникнуть в том случае, если половой орган мужчины будет больших размеров, чем того требует физиология его партнерши. Так, во время полового акта женщина будет испытывать дискомфорт, боль.

Сексуальные дисфункции

Как правило, мужчины обладают эректильными дисфункциями, а женщины – аноргазмией, то есть, ощущениями оргазма. Нередко супруги не могут признаться своему партнеру в образовании каких-либо проблем и начинают умалчивать о них. Здесь важно понимать, что причиной таких дисфункций могут стать различные факторы, начиная депрессией и заканчивая проблемами с кровеносными системами. Чтобы найти истину, необходимо обратиться к квалифицированному специалисту.

Отсутствие совпадения половой конституции

Если говорить просто, половая конституция – потребность человека, его желание секса. Половая конституция может быть сильной, слабой и средней. Как правило, данный фактор зависит именно от партнеров. Если же конституция партнеров совпадает – это отлично. Если же наблюдаются различия, начинают появляться различные конфликты. Проще говоря, здесь речь идет о «сексуальной несовместимости». Тем не менее, грамотные партнеры не будут видеть в данном факторе проблемы, а смогут найти компромисс. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Топ-3 любимых мужчинами сексуальных поз Топ-3 любимых мужчинами сексуальных поз
Как друг с другом взаимосвязаны любовь и секс Как друг с другом взаимосвязаны любовь и секс
Прощать или не прощать: взгляд психолога на супружескую измену Прощать или не прощать: взгляд психолога на супружескую измену
Работая в одном месте, отдыхайте в разных! Работая в одном месте, отдыхайте в разных!


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: