Женские советы » Как выбрать женское белье в 2021 году и модные тенденции
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать женское белье в 2021 году и модные тенденции


  • 4-07-2021, 20:57
Как выбрать женское белье в 2021 году и модные тенденции

Каждый сезон приносит новые веяния в сегмент женского белья. В 2021 году в тренде натуральность, сочетание практичность, функциональности и эстетичности. Именно этими тремя аспектами надо руководствоваться, выбирая оптимальный набор нижнего белья. В статье мы более детально обозначим основные тренды текущего года.

Если же вы ищите, где можно приобрести качественное белье, смотрите здесь – в данном разделе представлены качественные, оригинальные комплекты, отличающиеся высоким качеством пошива и отличной износостойкость. В интернет-магазине вы найдете как универсальные наборы на каждый день, так и эффектные решения, подходящие под вечерний образ.

Актуальные тенденции: какое белье модно в 2021 году

Этот год стал естественным продолжением трендов, заложенных еще в прошлом. Речь идет о симбиозе комфорта и женственности. К числу наиболее распространенных трендов относится:

  • завышенная талия белья;
  • возвращение рюшей, небольших оборок;
  • популярность трусиков-шорт;
  • принты в цветочных мотивах и горошек;
  • возвращение в моду кружева.

Кружевное нижнее белье 2021 года

Один из самых полюбившихся трендов, который был мгновенно подхвачен большинством женщин – изобилие кружева. Дизайнеры разработали тысячи уникальных моделей, подходящих под любой наряд и фигуру. Наиболее популярным стало концептуальное белое кружево, которое смогло составить серьезную конкуренцию классическому черному. Но можно смело приобрести черный, нюдовый или красный набор – все они были представлены на Неделе высокой моды в Милане, что доказывает их актуальность. Особенно оригинально смотрятся бралеты, сделанные в виде прозрачного кружева без вставок.

Ретро-тренды женского белья 2021 года

Еще один тренд, который явно прочитывается в коллекциях большинства Модных Домов – возвращение к концепциям 80-х. Низкая посадка давно перестала быть актуально, и это касается не только джинс, но и белья. Ее заменила завышенная линия талии, которая органично смотрится на любой фигуре. Дополнительный плюс таких моделей – они подходят как для брюк, так и того же платья или юбки. Акцент на талии визуально делает ее уже и позволяет сделать линию бедер более округлой. В идеале это должны быть кружевные трусики, но в моде любой формат. Цветовая гамма также зависит от личных предпочтений женщины: в моде как классический черный, так и цветочные мотивы.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Модный тренд сезона весна-лето 2012 – кружево Модный тренд сезона весна-лето 2012 – кружево
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Женское нижнее белье для корректировки фигуры Женское нижнее белье для корректировки фигуры
Как развивалась мода для женщин с древности Как развивалась мода для женщин с древности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: