Женские советы » Парка с мехом: достоинства и рекомендации по выбору
Новости
Лента свежих новостей

Парка с мехом: достоинства и рекомендации по выбору


  • 5-07-2021, 22:50
Парка с мехом: достоинства и рекомендации по выбору

Парка – модель верхней одежды, имеющая сходство с удлинённой курткой с высоким горлом и молнией. Обладает капюшоном, большим количеством карманов, а также подкладкой. Первоначально парки были популярны в цвете хаки. Сегодня же можно увидеть модели в разнообразных цветовых исполнениях. Сегодня не сложно купить парку на parka-palto.ru, так как многие производители и магазины готовы предложить шикарный ассортимент, который обязательно понравится покупателям. Самое главное преимущество такой одежды – эффективная защита от ветра и холода.

Достоинства и отличия от обычной куртки

Настоящая парка имеет следующие отличия:

  1. Капюшон имеет мех.
  2. Молния широкая.
  3. Карманы больших размеров.
  4. Шнурок в виде кулиски, который помогает скорректировать фигуру.

Достоинства такой модели в следующем:

Изделие долго и хорошо носится. Использоваться может практически для любого телосложения. Материалы, которые используются для изготовления парки, позволяет добить качественной защиты от мороза и ветра. При разной погоже парка не только защищает, но и придает образу привлекательности и красоты.

Идеально согревает в самые серьезные холода. Парки имеют подкладки, которые помогают комфортно чувствовать себя в разные сезоны. Таким образом, как только на улице теплеет, есть возможность снять подкладку и чувствовать себя уютно.

Парка может использоваться в гардеробе как женщин, так и мужчин.

Как правильно выбрать парку

Для того, чтобы выбрать парку, необходимо определиться ля чего она будет использоваться. От этого показателя зависит какой длины парка может быть приобретена и какой наполнитель будет внутри. Если хочется ходить в парке, которая используется в теплое время года, то можно использовать легкие варианты из тонкой ткани. Зачастую такие парки похожи на ветровки. Теплые модели имеют мех, в качестве наполнителя выступает синтепон и пух.

Если говорить о подкладке, то она может быть из натурального меха или же из искусственного материала. В качестве материала обязательно должен выступать только качественное сырье. Если говорить об удобстве, то самым лучшим вариантом является съемная подкладка, которую проще всего отстегнуть. Необходимо выбирать и спокойные цвета.

Для тех кто предпочитает использовать парки с натуральными и качественными материала, лучше использовать варианты с гусиным пером или пухом. Но универсальным вариантом является все же синтепон.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Качественные куртки от известного бренда Fred Perry Качественные куртки от известного бренда Fred Perry
Рекомендации по выбору женских парок с мехом Рекомендации по выбору женских парок с мехом
Парки для девушек: модные тенденции, достоинства и с чем носить Парки для девушек: модные тенденции, достоинства и с чем носить
Особенности тренировки и питания эктоморфа Особенности тренировки и питания эктоморфа
Зимний пуховик на девочку: модные тенденции, критерии и советы по выбору Зимний пуховик на девочку: модные тенденции, критерии и советы по выбору


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: