Женские советы » Модные тенденции и критерии выбора женского боди
Новости
Лента свежих новостей

Модные тенденции и критерии выбора женского боди


  • 23-07-2021, 08:21
Модные тенденции и критерии выбора женского боди

Разнообразие женского гардероба удивляет и поражает своим многообразием. Модельеры всего мира создают все более смелые, удобные решения в одежде для женщин. Так, в середине 20-го века французский дизайнер Клэр Маккарделл создала боди. В первоначальном варианте это комбинация майки и трусиков. Характерной чертой является отсутствие застёжек и крючков на боковых линиях. Хоть и первоначальный вид со временем был сильно видоизменён, но общая концепция сохранилась и пользуются немалой популярность. С чем носить и как выбирать? С этим стоит разобраться, узнав про некоторые виды.

Различают следующие виды боди

Нижнее белье

Тонкая ткань, обтягивающая ткань цельной конструкции отлично подчеркивает женские изгибы. Служат в качестве полноценной замены нижнего белья или для коррекции фигуры. Обычно это самобытный элемент одежды, к которому не нужны никакие дополнительные вещи. В выборе стоит обратить внимание на качество ткани и фасон. 

Боди-блузка

Тонкая, летучая ткань, оформленная в деловом стиле. Часто случается, что рубашка не подходит из-за образования складной в районе поясницы. С решением этой проблемы прекрасно справляются боди-блузки .Они могут быть либо в строгом, долговом стиле, либо иметь свободный крой. Прекрасно подходит для повседневного и делового стиля, удобно носить с джинсами, брюками и юбками. При выборе уделить внимание типу ткани. Синтетические изделия будут приносить дискомфорт, поэтому стоит отдать приоритет хлопковым боди.

Кофта- боди с кружевом

Похожа на повседневную водолазку с первого взгляда. Очень удобна и практичная вещь в женском гардеробе. Позволяет сдержанно подчеркнуть формы и изгибы, подчеркнуть особенности женского тела. Позволит сделать стиль свежим и приятным, поток что сочетается с джинсами, брюками и юбками. Выбирая данный тип боди, стоит с вниманием отнестись к качеству кружева. Вещь не должна натирать жёсткими элементами, поэтому стоит выбирать мягкие ткани.

Спортивный боди

Пользуется популярностью у девушек, которые активно занимаются спортом и для которых удобство стоит на первом месте. Эластичная ткань и удобный фасон позволит с лёгкостью выполнять даже самые сложные упражнения. Идеально подойдёт в зал, так как прекрасно сочетается со спортивными леггинсами и шортами. Материал должен был удобным. При выборе делать акцент на тягучести изделия.

Достоинства боди

Данный тип одежды прошел оценку временем и навсегда поселился в шкафах и полках многих женщин. Почему же именно боди? Стоит внимательно рассмотреть сильные стороны этой вещи:

  1. Универсальность. Подходит абсолютно к любому стилю одежды, прекрасно сочетается с джинсами, брюками, юбками. Будет актуально и востребовано.
  2. Подчеркивает фигуру. Обтягивающая тонкая ткань будет подчёркивать все преимущества тела. 
  3. Коррекция фигуры. Если есть какие-либо недостатки, то поможет их скрыть. Подтягивает форму и убирает живот, бока.
  4. Удобство. Мягкая ткань без застёжек позволит сохранить чувство лёгкости и невесомости. Идеально подходит в жаркую погоду.
  5. Привлекательный вид. Одежды берут в первую очередь для того, чтобы она могла радовать глаз. Что как ни боди идеально справится с поставленной задачей.

Каждый сам себе создаёт определенные стиль в одежде, составляет гардероб и сочетает определенные вещи между собой. А боди, как маленькое чёрное платье, которое приветствуется в гардеробе у любой женщины.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Как подобрать идеальное корректирующее белье для своей фигуры Как подобрать идеальное корректирующее белье для своей фигуры
Женские блузы на весну 2024: модные тенденции и выбор Женские блузы на весну 2024: модные тенденции и выбор
Как выбрать женское белье в 2021 году и модные тенденции Как выбрать женское белье в 2021 году и модные тенденции
Как правильно выбирать школьные блузки на девочек Как правильно выбирать школьные блузки на девочек


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: