Женские советы » Выбираем правильные детские стульчики для кормления
Новости
Лента свежих новостей

Выбираем правильные детские стульчики для кормления


  • 27-07-2021, 08:09
Выбираем правильные детские стульчики для кормления

Назначение детского стульчика – упростить процесс кормления, сделать его обоюдном удобным как для родителя, так и самого ребенка. Он не должен сковывать движений, при этом обеспечивать надежный уровень фиксации малыша, не допуская падения. В продаже представлены тысячи самых разноплановых моделей, отличающихся материалом, лежащим в основе, формой кресла и функциональностью.

Для молодых мам мы подготовили небольшой обзор, в рамках которого будут обозначены основные рекомендации по выбору подобной детской мебели. Если же вы ищите надежный интернет-магазин данного профиля, рекомендуем купить детские товары на https://lebebe-boutique.com/, перейдя по ссылке – в каталоге представлено все необходимое для ухода за ребенком.

Разновидности детских стульчиков для кормления

Все детские стульчики по конструкции делятся на 4 категории:

  • высокие;
  • трансформеры;
  • бустеры, которые с помощью ремней вставляются в обычный стул;
  • навесные, предполагающие фиксацию к кухонной столешнице.

Универсальной моделью считается классический высокий стул, отличающийся простотой эксплуатации и практичностью. Он эргономичный, достаточной надежный и в сложенном виде практически не занимает свободного места. Трансформеры считаются самыми функциональными решениями. Их преимущество – в возможности адаптации конструкции под ребенка любого возраста. Они ориентированы на возрастной диапазон от 6 месяцев до 6 лет. Самые дорогие модели такого типа могут трансформировать в игровой столик или парту.

Также обязательно наличие у такого стульчика ремней безопасности, благодаря которым ребенок не выпадет со стула. Для активных малышей нужно больше ремней, поэтому останавливайтесь на 5-точечных модификациях. На них также должны быть мягкие накладки, не натирающие кожу.

Материалы детских стульчиков для кормления

Все детские стульчики делают из пластика или древесины. Никакие другие материалы для этих целей не используются. Деревянные более прочные и долговечные, поэтому если вы ищите модель, которая точно прослужит 2-4 года, останавливайтесь на деревянных разновидностях. Пластиковые хороши тем, что они более легкие, их проще и быстрее собирать и разбирать. Для семей, которые часто путешествуют с ребенком, лучше купить пластиковый детский стульчик. Но тут важно качество пластика, поэтому выбирайте продукцию только проверенных производителей.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Стул Eames DSW style - факты, которые вы не знали Стул Eames DSW style - факты, которые вы не знали
Как правильно выбрать детский пеленальный столик? Как правильно выбрать детский пеленальный столик?
Требования к детской мебели и критерии ее выбора Требования к детской мебели и критерии ее выбора
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Как выбрать стул для визажиста: требования и особенности Как выбрать стул для визажиста: требования и особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: