Женские советы » Как проходит стоматологический фестиваль и его достоинства
Новости
Лента свежих новостей

Как проходит стоматологический фестиваль и его достоинства


  • 5-08-2021, 08:12
Как проходит стоматологический фестиваль и его достоинства

Фестиваль стоматологической направленности – достаточно новый формат профильного мероприятия. Он носит деловой характер и призван объединить вокруг себя активных, целеустремленных специалистов, которые ищут возможности для постоянного роста и повышения квалификации. Данный стоматологический фестиваль станет площадкой для получения новых знаний, активного летнего отдыха в неформальной обстановке и новых знакомств.

Если вас заинтересовало предложение, в рамках данной статьи мы обозначим только основные его особенности. Максимум информации о мероприятии вы найдете на сайте revyline.ru/stomatologicheskiy_festival_revylife. По указанным на сайте номерам вы можете созвониться с менеджерами для уточнения актуальной информации.

Стоматологический фестиваль: обзор мероприятия

Фестиваль сочетает в себе обширные учебные программы, неформальное общение и возможность насладиться красотой Крыма. Он длится 3 дня, в рамках которых вы полностью измените свое представление о современной стоматологии и актуальных направлениях, которые будут востребованными в будущем. Это позволит вам выгодно отличаться на фоне конкурентов, предоставляя клиентам услуги на более высоком качественном уровне.

В рамках мастер-классов, которые также будут проводиться на мероприятии, вы узнаете несколько новых стоматологических техник. Практические мастера – топовые отечественные и западные специалисты, у которых также можно получить развернутую консультацию.

Наконец, фестиваль – это возможность насладиться незабываемым отдыхом на берегу Черного моря, перезагрузиться физически и эмоционально, настроившись на новую рабочую волну и достижения.

Где проходит фестиваль

Данный стоматологический фестиваль проходит на базе парка «Extreme Крым», который на текущий момент считается одним из самых обустроенных. Это более 2,5 гектара чистых, безопасных песчаных пляжей, расположенных под открытым небом тренажерный зал, в рамках которого предусмотрено более 10 спортивных локаций. Это позволяет каждому подобрать оптимальную локацию по свои потребности и физические возможности. Парк также считается центром активный водных видов спорта.

При посещении фестиваля вместе с детьми родители могут обратиться к аниматорам – обустроенная детская зона с развлекательными и спортивными модулями понравится любому ребенку, вне зависимости от его возраста.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство
Повышение квалификации учителя биологии: способы и методика Повышение квалификации учителя биологии: способы и методика
Об интерьере современной стоматологии Об интерьере современной стоматологии
Дети и любовь к ним Дети и любовь к ним
Описание «Остров Мечты» для насыщенного отдыха Описание «Остров Мечты» для насыщенного отдыха


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: