Наука и технологии » Новый Айфон 12 и его полное описание и функции
Новости
Лента свежих новостей

Новый Айфон 12 и его полное описание и функции


  • 22-08-2021, 22:49
Новый Айфон 12 и его полное описание и функции

На конец прошлого года пришелся выпуск последней модели компании Apple, которая была заявлена в комплектации с самым скоростным процессором в тот период. Дизайн модели также претерпел изменения, производители опять вернулись к ностальгическим заостренным граням. 

Технические характеристики и достоинства

Модель – смартфон эпл айфон 12 – впервые представлена четырьмя различными вариациями: базовый телефон и базовый мини, плюс версии Pro и Pro Max. Основные отличия моделей двенадцатой серии состоят в габаритах и емкости аккумулятора. 

Вариант Pro Max является самым мощным представителем в своем ряду. Общими чертами в дизайне являются: заостренные края, зауженные рамки на передней части и матовая задняя крышка из стекла. Компания гарантирует повышенную стойкость к падениям, которая стала выше в 4 раза, хотя конечно же чехол сможет защитить гаджет с большей уверенностью и предохранить от царапин на стекле. Также на задней панели имеется дополнительное крепление-магнит, которое рассчитано под беспроводные дополнения и функцию зарядки. Айфон 12 оснащен функцией быстрой зарядки и предполагает зарядку 50% за полчаса. 

Детали корпуса выполнены из прочного алюминия, используемого NASA при строительстве космических конструкций и ракет. Увеличен уровень защиты от влажности. Кроме этого модель рассчитана на погружение на глубину до 6 метров, и может быть в воде до 30 минут. 

Айфон 12 оборудован новым дисплеем OLED, он выделяется по своим габаритам. Экран 6,7 дюймов имеется и у конкурентов, но последняя модель однозначно превзошла все предыдущие яблочные модели. То же самое можно сказать и о таких характеристиках, как: цветовая гамма и четкость – они стали самыми лучшими за всю историю бренда.

Еще одно значимое преимущество модели – это возможность производить видео в формате HDR, благодаря которому, количество пикселей и плотность разрешения возросли аж в 2 раза. Как результат качество картинки однозначно невиданной до этого высоты. Камеры устройства работают на новой Smart HDR 3 технологии. Также есть новый сканер, оснащенный ночным режимом и функцией дополнительной реальности. Впервые в версии Айфон 12 появился сверхскоростной интернет 5G. 

Вести споры о достоинствах моделей серии Айфон 12 внутри модельного не имеет смысла, так как все из их обладают вышеуказанными преимуществами, необходимо лишь выбрать модель, удовлетворяющую конкретные запросы.

Что касается емкости батареи в новой серии, она за счет добавления нового устройства, также держится намного дольше.

Еще одно достоинство моделей последней версии – это их вес, в общей сложности все телефоны получились на 20% легче.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro
Айфон 11 про макс: достоинства, возможности и характеристики Айфон 11 про макс: достоинства, возможности и характеристики
Посуда для стеклокерамических плит: особенности выбора Посуда для стеклокерамических плит: особенности выбора
Предназначение чехлов для смартфонов: их виды и советы по выбору Предназначение чехлов для смартфонов: их виды и советы по выбору
Как поддержка HDR влияет на монитор для ПК Как поддержка HDR влияет на монитор для ПК


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: