Наука и технологии » Диспенсеры для одноразовых стаканов: достоинства и виды
Новости
Лента свежих новостей

Диспенсеры для одноразовых стаканов: достоинства и виды


  • 18-09-2021, 22:14
Диспенсеры для одноразовых стаканов: достоинства и виды

Диспенсеры для одноразовых стаканов являются незаменимым оборудованием для мест, в которых готовят напитки на вынос. Они могут облегчить легкий доступ к стаканчикам, крышкам, сахару и т.д. Чаще всего диспенсеры для стаканов используют в заведениях быстрого питания, кофейнях, супермаркетах и офисных центрах. Существует множество различных моделей, но их не всегда можно приобрести в обычном магазине. Вот здесь диспенсеры можно найти всегда.

Классификация диспенсеров

Стойки для стаканов по способу монтажа делятся на несколько видов:

  1. Диспенсеры, установленные внутри оборудования.
  2. Навесные.
  3. Настольные.

Если говорить о материале из которого изготавливают диспенсеры, то они могут быть металлическими, пластмассовыми и деревянными. Наиболее популярными являются стойки из пластика. Они ударопрочные и долговечные, удобные и не требуют особого ухода, разнообразие дизайнов и расцветок позволяет выбрать более подходящий вариант. Стойки из металла или дерева чаще всего выполняются на заказ для заведений с оригинальным дизайном и интересной концепцией. 

По типу конструкции диспенсеры делятся на:

  • угловые;
  • стационарные:
  • ращающиеся.

Преимущества диспенсеров

Гигиеничность. Стаканы в специальных стойках расположены кверху дном, это позволяет сохранить внутреннюю часть стакана чистой. Стакан можно взять так, чтобы не задеть следующий, что является огромным плюсом. 

Организованное хранение. Диспенсеры помогают организовать аккуратное хранение не только одноразовых стаканов и крышек, но и сахара, сливок, различных соусов и многих других порционных продуктов. Подобные стойки с большим количеством отсеков позволяют избавиться от большого количества ёмкостей и загромождения рабочей поверхности. Диспенсер – это невероятно удобно и компактно. 

Комфорт. Очень удобно, когда на стойке в кафе стоит диспенсер с сахаром, сливками, ложками и прочим. Каждый может взять в любом количестве то, что ему необходимо при этом не создавать очередь и не отвлекать бариста от работы. 

Скорость работы. Бариста гораздо быстрее будет делать заказ, если стаканчики и все необходимое будет находиться под рукой и всегда аккуратно сложено.

Диспенсеры могут быть любых оттенков и формы, поэтому есть возможность выбрать наиболее подходящий вариант, который будет не только удобным, но и красивым.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Преимущества применения диспенсеров для стаканов Преимущества применения диспенсеров для стаканов
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Как делают пластиковые крышечки на стаканчики Как делают пластиковые крышечки на стаканчики
Профессиональные кофемашины для кафе: виды, критерии и советы Профессиональные кофемашины для кафе: виды, критерии и советы
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: