Общество » Интересные идеи выбора и сборки новогодних наборов
Новости
Лента свежих новостей

Интересные идеи выбора и сборки новогодних наборов


  • 20-10-2021, 20:18
Интересные идеи выбора и сборки новогодних наборов

В преддверии Нового года люди сталкиваются с настоящим ажиотажем в поисках подарка. Несмотря на широкий ассортимент, предлагаемый различными магазинами, далеко не всегда удается найти то, что действительно понравится и будет полезно для близкого человека. Именно тогда и приходит мысль о выборе новогодних наборов, представленных на сайте Интернет-магазина «Группа7».

Описание

«Группа7» - компания, которая занимается разработкой, созданием и производством уникальных подарков. Специалисты компании не просто создают боксы, но и наполняют их праздничной атмосферой. Так, среди новогодних наборов можно выбрать:

  1. Бокс в стиле «Тигр в шоколаде» - коробка, состоящая из кружки с изображением символа наступающего года (тигра), упаковок с миндалем и арахисом в шоколаде.
  2. Бокс «Щелкунчик и орех кракатук» - коробка, состоящая из орехокола в виде щелкунчика, бенгальских огней, фундука, хлопушки и новогодней подвески.
  3. Бокс «Секрет тайги» - коробка, наполненная свечой, чаем и кружкой зеленого окраса.
  4. Бокс «Иван чай на снегу» - коробка, в составе которого находится синяя кружка, иван-чай и натуральный кокос в виде цукаты.

Также можно найти и другие коробки с иным наполнением.

Чтобы заказать коробку, необходимо придерживаться некоторых условий. Так, компания работает с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Сотрудничество осуществляется по предоплате. Оформление заявки с заказом проходит через отдел продаж, а оплата продукции может проводиться банковским переводом, наличными средствами, либо оплатой с помощью банковской карты.

Достоинства

Компания «Группа7» является одной из самых крупных компаний, которая имеет собственный цех производства и занимается разработкой и созданием подарочных коробок. Заказывая продукцию в компании, клиенты отмечают несколько достоинств:

  1. Широкое разнообразие продукции и наличие творческого потенциала.
  2. Возможность не просто приобрести готовую продукцию, но и воплотить в реальность собственную задумку.
  3. Быстрота оформления заявки и ее обработки.
  4. Несколько способов оплаты товара.
  5. Предоставление только высококачественной продукции.
  6. Возможность приобрести не только новогодние коробки, но и различные сувениры, корпоративные аксессуары, бизнес-подарки и прочее.

Компания «Группа7» - возможность не просто удивить приятным подарком, но и подняться на новую ступень развития организации. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Приготовление иван-чая: достоинства, виды и рецепт приготовления Приготовление иван-чая: достоинства, виды и рецепт приготовления
Как выбрать новогодние подарки детям от Roshen Как выбрать новогодние подарки детям от Roshen
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Изготовление подарочных коробок: материалы, способы и этапы Изготовление подарочных коробок: материалы, способы и этапы
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: