Экономика » Повышение квалификации по направлениям нефтегазового дела
Новости
Лента свежих новостей

Повышение квалификации по направлениям нефтегазового дела


  • 3-11-2021, 09:57
Повышение квалификации по направлениям нефтегазового дела

Для возможности получить официальную работу в нефтегазовой индустрии необходимо иметь соответствующее образование и уровень квалификации, отвечающий должности. Поэтому первоначальной ступенью в построении карьеры в данном направлении станет получение диплома.

Но в дальнейшем специалистам необходимо постоянно проходить курсы повышения квалификации и профессиональную переподготовку. Чтобы не тратить несколько лет на обучение в университет, оптимальным решением станет прохождение тематических курсов в «Академии Современных Технологий». В статье мы рассмотрим базовые аспекты, касающиеся такого формата обучения. Вы также можете почитать больше про курсы на сайте https://institut-neftigaz.ru/kursy-distantsionnogo-obucheniya/ и там же получить консультацию специалистов.

Особенности прохождение курсов переподготовки

Главный аргумент в пользу подобного формата обучения – возможность экономии времени, поскольку они занимают не более 3-6 месяцев. При этом после прохождения обучения вы получаете диплом государственного образца, подтверждающий определенную квалификацию, что позволяет в дальнейшем претендовать на желаемую должность. Это полностью официальный документ, который можно прилагать в пакет документов для трудоустройства.

Актуальные направления переподготовки

На текущий момент «Академия Современных Технологий» предлагает большой перечень профессий, прямо или косвенно касающихся нефтегазового дела. Отдельное преимущество условий, которые данный центр предоставляет ученикам – обучение осуществляется в дистанционно, что особенно удобно для работающих специалистов. Центр также постоянно проводить курсы повышения квалификации в других, смежных областях.

Уточнить особенности данной формы обучения, записаться на курсы и уточнить другие важные моменты можно непосредственно на сайте центра ДПО. Менеджеры максимально быстро обработают заявки, которые пришли по электронной почте, и перезвонят для детального согласования всех особенностей прохождения обучения.

Особенности программ повышения квалификации

Всем специалистам необходимо на постоянной основе проходить курсы повышения квалификации и профессиональных навыков. Оптимальная периодичность прохождения – 1 раз в 5 лет. Данная цифра указана в официальных нормативно-правовых актах, которые регламентируются профессиональными стандартами.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Чего позволяют добиться курсы дополнительного профобразования Чего позволяют добиться курсы дополнительного профобразования
Утерян диплом о высшем образовании: что делать Утерян диплом о высшем образовании: что делать
Как часто и правила переподготовки профессиональных юристов Как часто и правила переподготовки профессиональных юристов
Особенности выбора IT-курсов и советы Особенности выбора IT-курсов и советы
Правила получения образования в Польше для украинцев Правила получения образования в Польше для украинцев


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: