Женские советы » Выбор зимних угги и модные современные модели
Новости
Лента свежих новостей

Выбор зимних угги и модные современные модели


  • 7-11-2021, 14:21
Выбор зимних угги и модные современные модели

Современные тенденции в мое могут поражать, могут удивлять, радовать, а также максимально греть. Угги – это то, что способно сегодня порадовать каждую женщину, так как это красиво, модно и очень тепло. 

Особенности 

Отличие от главного предмета русской национальной обувки - валенки, традиционные австралийские угги (их изначальное авторство, впрочем, не столь однозначно — некоторые утверждают, что на самом деле появились они сперва в Новой Зеландии) широко известны своей мягкостью благодаря особым свойствам дубленой овчины, из которых они традиционно изготовляются — при все тех же великолепных согревающих свойствах за счет отделки овчинным мехом изнутри! Сегодня купить угги на uggiboots.ru не составляет труда.

Во всем мире же об угги узнали в первые десятилетия XX века:

Модели первой мировой не отличались ни теплоизоляцией, ни какими-либо иными средствами комфорта — и мягкие, удобные, и вместе с тем — теплые угги стали настоящей находкой для пилотов!

По еще одной версии — за настоящее распространение угги по всему миру следует благодарить серферов, для которых они и вовсе незаменимы. Еще бы! Кто бы не хотел едва выбравшись из холодной воды обуться в нежные, мягкие теплые угги? Но что еще больше потрясает — летом в угги ноги не только не парятся и не потеют, а даже наоборот!

Популярность обуви

Как бы то ни было, ни по-настоящему известными по всему земному шару угги стали лишь в новом тысячелетии — когда в них то и дело стали замечать представительниц голливудского и мирового бомонда. Ведь если уж Кэрри Брэдшоу — любимица публики, главная героиня «Секса в большом городе» (Sex and the City), сыгранная Сарой Джессикой Паркер, признанная модница — и та без малейших зазрений щеголяет в стильных угги... чему удивляться, что в дальнейшем их завели все кто только мог — будь то Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон, Ева Лонгория, Кейт Мосс или Меган Фокс... простую и неприхотливую душу настоящих австралийских угги приняла даже молодежь — чего стоит один только заразный пример Аврил Лавин!

Но что еще любопытнее — после того как угги так полюбились западной аудитории их не только стало выпускать целое множество фирм, но и в самых что ни есть нетрадиционных вариациях — от всевозможных розовых и бирюзовых версий, до вышитых, вязаных, украшенных стразами... ассортимент даже оригинальных UGG Australia разросся до сотен различных моделей — в чем вы легко можете убедиться, посетив официальный сайт компании — угги есть для всех, на любой вкус и цвет — любитель ли вы шуровок или пряжек, пуговиц или резинок, просто сапожек... вы всегда сможете найти угги именно для вас!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Как отличить настоящие UGG AUSTRALIA от подделки Как отличить настоящие UGG AUSTRALIA от подделки
Факты и интересные истории о сериале Секс в большом городе Факты и интересные истории о сериале Секс в большом городе
Звездные скандалы: как себя ведут знаменитости Звездные скандалы: как себя ведут знаменитости
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: