Наука и технологии » Парк развлечений “Остров Мечты” в Москве: плюсы и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Парк развлечений “Остров Мечты” в Москве: плюсы и особенности


  • 30-11-2021, 16:04
Парк развлечений “Остров Мечты” в Москве: плюсы и особенности

Отдыхать в столице России в выходные и праздничные дни любят все: и местные жители и приезжие туристы из других городов и даже стран. Существует множество интересных мест, которые можно смело рекомендовать к обязательному посещению для приятного, полезного и весьма интересного времяпровождения в семейном кругу, с близкими людьми и компанией верных друзей. 

Одной из самых популярных на сегодня локаций, расположенной в Москве, является парк развлечений под интригующим оригинальным названием “Остров Мечты”. Он включает в себя множество тематических зон, каждая из которых достойна отдельного подробного описания.

Краткое описание места и его плюсы

Остров мечты отзывы на который можно изучить на официальном веб-ресурсе, оставленные реальными посетителями. Отсюда можно выделить целый перечень положительных характеристик:

  • место представляет собой единственное в России и одно из самых крупных в Европе крытого типа и доступного для круглогодичного посещения; 
  • можно прокатиться и испытать неожиданные чувства на двадцати захватывающих дух аттракционах;
  • улицы здесь сконструированы таким образом, что прогуливаясь по ним можно побывать в известных мировых столицах благодаря идеально воспроизведенному архитектурному стилю;
  • функционируют на постоянной основе разнообразные яркие шоу-программы;
  • здесь имеются зоны как для активного отдыха, так и для полного расслабления;
  • под открытым небом расположен уютный кинотеатр.

Структура парка

Он представляет собой по занимаемой территории целый остров, на котором органично и продуманно размещены следующие зоны:

  • “тематический парк” - предусмотрено расположение девяти сказочных миров с известными большинству мультперсонажами;
  • “городской променад” - данный формат объединяет в себе возможность совершить приятный шопинг, пообедать в ресторане и развлечься всей семьей;
  • “ландшафтный парк” - это благоустроенная территория с аллеями, фонтанами и водоемами. На этом пространстве каждый найдет для себя увлекательное занятие;
  • “dream game center” - представляет собой двухэтажное строение, в котором сосредоточены компьютерный клуб, бильярдная, боулинг, зал с игровыми аппаратами, детский городок, призотека и аркадный комплекс.

Вторая очередь строительства будет включать в себя набережную, протяженность которой составит около двух километров, гостиницу с персональными и семейными номерами, яхтенную школу, предназначенную для детей, а также банкетно-концертный зал вместимостью в полторы тысячи мест.

Ни одна достопримечательность здесь не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Выход большого спектра разнообразных эмоций гарантирован всем посетителям, даже самым искушенным.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание «Остров Мечты» для насыщенного отдыха Описание «Остров Мечты» для насыщенного отдыха
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Отдых в Сочи: как добраться и что следует посетить Отдых в Сочи: как добраться и что следует посетить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: