Нужно знать » Датский текстильный бренд KVADRAT: достоинства и история
Новости
Лента свежих новостей

Датский текстильный бренд KVADRAT: достоинства и история


  • 4-12-2021, 14:27
Датский текстильный бренд KVADRAT: достоинства и история

Ни для кого не секрет, что найти качественный текстиль довольно сложно. Несмотря на представленное разнообразие, далеко не все производители могут похвастаться отменным составом ткани. Компания KVADRAT занимает лидирующие позиции в области дизайна.  Всегда можно купить текстиль на https://daylight.com.ua/, оформив заказ с доставкой на дом.

Что собой представляет бренд KVADRAT?

Компания была основана в Дании в 1968 году. Бренд KVADRAT можно смело назвать новаторами и лидерами в области производства современного и качественного текстиля. Товар востребован во всем мире.

KVADRAT является воплощением эстетичности, натуральности и прогрессивности. Производители нацелены на развитие в будущем. С момента основания, бренд придерживался четкой линии относительно цветовой гаммы, технологии, простоте и высокому качеству. Компания сотрудничает с ведущими дизайнерами, архитекторами и даже художниками.

В ближайших планах дизайнеров датского бренда – создавать новые текстильные шедевры, которые помимо своей привлекательности, будут выполнять «умные» функции. К примеру, в зависимости от температуры воздуха, пряжа, входящая в состав текстиля будет менять свой цвет. И это лишь начало инноваций в современность.

Преимущества датского текстиля

  • использование натуральных тканей, качественных составов;
  • функциональность текстиля, который обладает массой преимуществ;
  • эксклюзивные модели и дизайн;
  • высокая прочность текстиля;
  • способность отталкивать воду;
  • не теряет цвет при стирке;
  • долгий срок эксплуатации.

Текстиль от бренда KVADRAT может использоваться как в интерьере дома, квартиры, так и на открытом воздухе (улице, летней веранде). При этом сохраняется изначальная мягкость и приятная текстура ткани, за которую и ценят покупатели.   

Заказчики всегда могут приобрести текстиль для штор, портьер и обивки мягкой мебели. На выбор самые различные цвета, которые поражают своей глубиной. Стоит сказать о том, что весь представленный текстиль от датских производителей отменно сочетаются в интерьере между собой, что позволит создать неповторимый дизайн.  

Датский бренд изначально был нацелен на заказчиков, которые ищут эксклюзив и готовы за это платить. Именно по этой причине, дизайнеры текстиля делают все возможное, чтобы представить публике очередной шедевр, который точно не останется без внимания. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Кухонные шторы: идеи и фото штор на одну сторону Кухонные шторы: идеи и фото штор на одну сторону
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Технология и основные правила пошива штор для кухни Технология и основные правила пошива штор для кухни


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: