Женские советы » Назначение и применение филлера revanesse ultra
Новости
Лента свежих новостей

Назначение и применение филлера revanesse ultra


  • 17-12-2021, 15:17
Назначение и применение филлера revanesse ultra

Revaness ultra является биодеградируемым высоковязким гелем с прозрачным видом и имеет неживотное происхождение. Он произведён процессом перекрестного связывания Thixofix, который является запатентованным. При проведении такой реакции получается более густой по консистенции гель с продолжительным эффектом и воздействием. Чтобы купить филлер revanesse ultra, узнать цену на который возможно в каталоге или же у менеджера компании, стоит выяснить все его свойства. Это средство отлично подойдет для создания объемного моделирования и очень востребован для устранения довольно глубоких морщин так называемой марионетки или в области носогубной складки.

В составе присутствует всего лишь 2 компонента: фосфатный буфер, уменьшающий риск появления отека после инъекции и поперечно-сшитый ГК. К этому препарату в комплекте присутствует набор этикеток и инструкция к использованию, 4 иглы и 2 шприца в 1 миллилитр геля. К положительным свойствам этого геля относят такие показатели:

  1. Продолжительность эффекта может достигать года.
  2. К биодеградации у него высокие показатели устойчивости.
  3. Частички ГК весьма гладкие и обладают круглой формой.
  4. Нежелательных факторов меньше, чем 1%.
  5. Степень очистки весьма высокая.
  6. Пластичность у препарата довольно большая.
  7. В составе присутствует высокомолекулярная ГК.

Помимо этого, это средство было одобрено FDA. Показания, которые имеются для применения таковые: наличие морщин в периорбитальной, а также в периоральной зоне, деформация либо асимметрия губного контура, объем губ не удовлетворяет, дефицит в объеме нижней или средней трети лица, утрата объёма щёк, присутствие заломов либо же средних морщин.

Но не стоит думать, что этот препарат подходит для всех. У него имеются определенные противопоказания, среди которых отмечают возраст менее 18 лет и нарушения в свертываемости крови, в месте инъекции есть имплант или же перманентный филлер, герпетические высыпания или онкологические заболевания, прохождение антикоагулянтного лечения и аутоиммунные болезни, высыпания в месте укола и в прошлом стрептококковая инфекция, возможная непереносимость человека хотя бы одного составляющего, в месте укола имеются хронические или острые заболевания, а также склонность к возникновению гипертрофических рубцов, вынашивание и кормление грудью малыша. На протяжении 12 часов к месту укола прикасаться не нужно.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Использование филлеров: достоинства и правила Использование филлеров: достоинства и правила
Как выбирать гель для стирки белья и несколько рекомендаций Как выбирать гель для стирки белья и несколько рекомендаций
Процедура Диспорт для женщин: этапы и назначение Процедура Диспорт для женщин: этапы и назначение
Препарат Брілінта: що потрібно знати Препарат Брілінта: що потрібно знати
Как выбрать гель лак для маникюра и техники нанесения Как выбрать гель лак для маникюра и техники нанесения


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: