Авто » Описание скутера SYM Orbit 150 и характеристики
Новости
Лента свежих новостей

Описание скутера SYM Orbit 150 и характеристики


  • 22-12-2021, 22:15
Описание скутера SYM Orbit 150 и характеристики

Многие люди отдают предпочтение экстремальным чувствам, получению драйва и адреналина. Чтобы достичь всех этих показателей совершенно необязательно прыгать с вершины горы или прыгать с парашютом. Можно купить скутеры на https://moto365.com.ua/g103299135-skutera. Так, одной из современных моделей следует считать SYM Orbit 150.

Описание

SYM Orbit 150 – мопед, предназначенный для городской езды и относящийся к транспорту бюджетного типа. Он обладает узким корпусом, который придает ему больше маневренности и позволяет не стоять в городском заторе.

Мопед позволяет своему обладателю стойко держаться на дорожном покрытии, обеспечивая ему комфортабельную поездку. SYM Orbit 150 оснащен двойным сидением и крупными колесами, сопровождаемыми литыми дисками, выполненными из алюминия. Чтобы получить больше комфортабельности, для пассажиров установлена ручка.

Модель мотобайка обладает четко отлаженными тормозными системами, которые улучшают контроль средством и повышают уровень его безопасности. Помимо того, такие системы позволяют быстро реагировать в экстремальных ситуациях.

Также мопед оснащен практичной и информативной приборной панелью, сопровождаемой подсветкой, позволяющей без затруднений считывать необходимые данные со спидометра. Внешне панель выполнена в качестве стильной оптики.

Также скутер SYM Orbit 150 обладает усиленной задней подсветкой и обновленными компонентами демпфирующего типа, что позволяет компенсировать все неровности дорожного покрытия. Мотобайк обладает эргономично поставленными системами контроля.

Достоинства

Главными положительными особенностями мотобайка SYM Orbit 150 следует считать:

  1. Наличие автоматической вариаторной коробки передач, позволяющей развивать скорость до 110 км/ч.
  2. Мопед оснащен кик-стартером и электростартером, которые позволяют моментально разогнаться мопеду, независимо от погодных условий.
  3. Мотобайк обладает мягкой передней подвеской и простой вилкой телескопического типа.
  4. Наличие широкого двухместного сидения, что позволяет передвигаться на мопеде не только водителю, но и пассажиру, придерживаясь предельной комфортабельности.
  5. Мопед достаточно экономно расходует топливо: на 100 км уходит 2,5 литра топлива.

Помимо того, SYM Orbit 150 обладает ударопрочными пластиковыми корпусными наладками, алюминиевой защитой цепи и багажным отсеком, расположенным под сидением. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Скутеры Yamaha: достоинства и основные виды Скутеры Yamaha: достоинства и основные виды
Скутеры на дороге: как грамотно выбрать транспорт Скутеры на дороге: как грамотно выбрать транспорт
Посуда для стеклокерамических плит: особенности выбора Посуда для стеклокерамических плит: особенности выбора
Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: