Интернет » Лайки на Ютубе: зачем нужны и как их увеличить
Новости
Лента свежих новостей

Лайки на Ютубе: зачем нужны и как их увеличить


  • 26-12-2021, 20:35
Лайки на Ютубе: зачем нужны и как их увеличить

Успех канала Ютуб во многом зависит от количества внимания по стороны подписчиков. Положительные оценки в виде лайков повышают охваты, и пусть за них блогерам не платят, но авторы всегда стремятся заработать как можно больше лайков. Для чего это нужно?

Зачем нужны лайки

Система лайков преследует такие цели:

  • автор понимает, насколько его контент «заходит» просматривающим, нравится ли его видео пользователям видео хостинга;
  • пользователи часто ставят лайки, чтобы выделить видео и поделиться им в дальнейшем с другими людьми, что продвигает блогера;
  • алгоритмы видео хостинга на основании поставленных лайков выделяют видео как популярное и продвигает его в первые ряды;
  • система лайков позволяет проанализировать предпочтения пользователей и предложить им в дальнейшем видео аналогичной тематики или продукт понравившегося автора.

Чем больше лайков, тем выше оценка труда блогера. Именно поэтому они просят отметить свой контент. Существуют техники, которые позволяют повысить просмотры канала. Но можно и купить лайки ютуб.

Как увеличить количество лайков

Заработать лайки можно следующим образом:

  • делать качественный и интересный контент, который будет привлекать внимание целевой аудитории;
  • профессионально монтировать ролики, использовать специальные эффекты, переходы, удалять лишнее;
  • грамотно подавать контент, заинтересовать можно описанием видео, раскрытием содержимого, сути;
  • использовать миниатюры, привлекающие внимание пользователей, выразительные картинки, наглядно раскрывающие содержимое видео.

Работает репост ссылок на видео в других соцсетях. Постоянно обновляющаяся страница, обратная связь с подписчиками, поддержание обсуждения интересующей темы, комментарии по теме под постами других блогеров – все это привлечет внимание к каналу.

Повысить количество лайков поможет накрутка, но делать это нужно правильно. Эффективнее всего накрутка с живыми профилями. Как правило, это платное продвижение. Для повышения количества лайков и репостов используются специальные сервисы.

Пользоваться услугами сайтов-прокладок нежелательно. Ютуб быстро вычисляет, откуда лайки, и может заблокировать канал. Лучше искать исполнителей из соцсетей. Очевидна будет накрутка, когда количество лайков превышает количество просмотров.

Поэтому предпочтительнее пользоваться сразу комплексом услуг – заказывать накрутку и подписок, и просмотров, и лайков, в средней пропорции на 15-20 просмотров один лайк. Дизлайки тоже работают на блогера.

Существует немало способов продвижения канала на Ютуб, но увлекаться ими не стоит. Лучше всего пользоваться законными методами. Особенно если блог создается для заработка.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как выполнить накрутку на Ютубе и рекомендации Как выполнить накрутку на Ютубе и рекомендации
Подписчики на Ютубе: что это такое, назначение и как их получить Подписчики на Ютубе: что это такое, назначение и как их получить
Способы и правила накрутки подписчиков в Инстаграме Способы и правила накрутки подписчиков в Инстаграме
Способы накрутки и продвижения в Тик Ток Способы накрутки и продвижения в Тик Ток
Понимание основ продвижения в социальных сетях Понимание основ продвижения в социальных сетях


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: