Интернет » Как сделать смс рассылку для бизнеса и советы
Новости
Лента свежих новостей

Как сделать смс рассылку для бизнеса и советы


  • 29-12-2021, 22:29
Как сделать смс рассылку для бизнеса и советы

Большинство предпринимателей считают, что СМС-рассылка – устаревший метод, который неэффективен для современного маркетинга. Тем не менее, если получить качественную рассылку, она становится отличным инструментом продвижения и привлечения клиентов. Но как создается смс рассылка для бизнеса? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо обратиться в сервис «SMSint».

Описание

Сервис рассылок «SMSint» предлагает своим клиентам – руководителям предприятий – использование интеллектуального сервиса массовой рассылки СМС по территории всей России. Такая услуга позволяет предпринимателям значительно увеличить показатель продаж собственного бизнес-проекта. СМС-рассылки ориентированы на решение поставленных задач, придерживаясь отправки СМС клиентам и процесса автоматизации СМС-информирования.

Чтобы заказать СМС-рассылку, необходимо заполнить форму, представленную на главной странице портала «SMSint» и получить доступ к сервису в СМС-уведомления. Для заполнения анкеты достаточно указать имя клиента и его номер телефона, на который будет отправлена СМС с кодом для подтверждения регистрации. Также клиенту необходимо пройти верификацию, подтверждая, что он «не робот».

Помимо того, на сайте сервиса «SMSint» представлен калькулятор, позволяющий выполнить расчет стоимости рассылки. Достаточно выбрать количество СМС-уведомлений и указать номер.

Достоинства

Среди основных преимуществ сотрудничества с сервисом «SMSint» можно выделить несколько показателей:

  1. Наличие комфортабельных условий сотрудничества, которые устроят абсолютно каждого человека.
  2. Проведение работы с базой.
  3. Осуществление интеллектуальной отправки.
  4. На сайте представлена таблица расчета, отталкиваясь от тарифных планов каждого мобильного оператора.
  5. Наличие содержательных отчетов, позволяющих максимально полно изучить все данные.
  6. Наличие готовых решений, что позволяет каждому клиенту получить выгодное предложение, отталкиваясь от его потребностей.
  7. Сервис предлагает своим клиентам абсолютно бесплатную интеграцию.
  8. Работа, придерживаясь таргетинга прицельного типа.

Помимо того, сервис «SMSint» предлагает своим клиентам бесплатно протестировать СМС-рассылку, не ограничивая клиента по времени, используя любое имя отправителя и любую стоимость. Также на сервисе предусмотрено множество способов оплаты услуг, а специалисты гарантируют своевременное предоставление всех отчетов! 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Понимание основ продвижения в социальных сетях Понимание основ продвижения в социальных сетях
Социальные сети для бизнеса: секреты эффективного интернет-маркетинга Социальные сети для бизнеса: секреты эффективного интернет-маркетинга
Как создать рассылку сообщений в ВК: правила и способы Как создать рассылку сообщений в ВК: правила и способы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: