Авто » Знакомимся с автоакустикой от американской компании JBL
Новости
Лента свежих новостей

Знакомимся с автоакустикой от американской компании JBL


  • 22-01-2022, 20:30
Знакомимся с автоакустикой от американской компании JBL

Многие автолюбители не представляют своей жизни без музыки в дороге. Именно мелодия задает настроение и сопровождает на всем пути. Поэтому для многих важно устанавливать хорошую магнитолу и акустику. Что может быть лучше, чем специально разработанная техника под Ваши требования и интересы, чем акустика от JBL.

Основные виды и достоинства автоакустики JBL

Прежде чем покупать автоакустику на https://splaudio.com.ua/catalog/avtoakustika/filter/proizvoditel-is-jbl/apply/, определитесь со своими потребностями. Это поможет понять, на какие характеристики стоит обращать внимание. Американская компания JBL славится на весь мир своим качеством звучания. 

Одними из популярных автодинамиков считается коаксиальная акустика. Это означает, что одна колонка вмещает в себя несколько источников звуков, которые генерируют разные частоты. За счет использования современных материалов, такая аппаратура способна прослужить дольше при разном звучании. Такая система идеально подходит для установки в передних дверях автомобиля. 

Если Вы хотите слышать уверенные басы, то рекомендуем приобретать акустику JBL CS752. Для более спокойной музыки достаточно устанавливать динамики из серии JBL Club 6520 с номинальной мощностью в 50 Вт. При этом, первый тип способен выдержать частоту до 105 Вт. Динамики JBL Club считаются бюджетным вариантом и отлично подойдут в качестве альтернативы родным колонкам.

Если Вы хотите разместить динамики еще и за задним сиденьем, то тут подойдут колонки JBL GT7-6. Эти динамики прекрасно передают басы и звучание по всему салону автомобиля. Диффузор из полипропилена отлично выдерживает дополнительные нагрузки и говорит о высоком качестве исполнения. По мнению многих пользователей, такие системы можно отнести к профессиональной аппаратуре. 

Если Вы предпочитаете эстрадное качественное звучание, тогда необходимо покупать JBL CS763 или JBL GT7-96, который способен заменить даже сабвуфер. Здесь отсутствуют шумы и искажения, однако для любителей "дрожащих стекол" и тяжелого хард рока они все же не подойдут. 

Среди компонентных автоакустик нельзя не отметить JBL GT7-6C и JBL CS760C. Те, кто любят музыку по-громче не обойтись без автомобильных сабвуферов. В этом вопросе компания также презентовала модели JBL Basspro SL, которое можно размещать под креслом водителя. Такая система выдает отличное звучание за небольшие деньги, но будьте готовы потратить некоторое время на настройку такой аппаратуры.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как выбрать акустику для дома: виды и характеристики Как выбрать акустику для дома: виды и характеристики
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Портативные колонки: достоинства, виды и выбор Портативные колонки: достоинства, виды и выбор
Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье
Как установить своими руками сабвуфер на седане Как установить своими руками сабвуфер на седане


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: