Обустройство дома » Кварцвиниловая плитка ПВХ: достоинства и правила укладки
Новости
Лента свежих новостей

Кварцвиниловая плитка ПВХ: достоинства и правила укладки


  • 2-02-2022, 12:51
Кварцвиниловая плитка ПВХ: достоинства и правила укладки

Кварцвиниловые плитки ПВХ являются современными напольными покрытиями,  которые на  70 процентов состоят из минерального сырья. По эксплуатационным и качественным характеристикам материал не уступает другим напольным покрытиям и даже отличается многочисленными достоинствами. Каждый желающий может купить плитку на https://polmodern.ru/catalog/kvarcvinilovaya-plitka уникального портала, где можно заказать материал по доступным ценам.

Структура кварцвиниловой плитки

Кварцвиниловая плитка считается отделочным материалом премиум-класса. За счет многослойной структуры, материал способен служить долго, надежно и гарантировать 100 процентную гигроскопичность. Материал разрабатывается в разных фактурах, цветах и дизайнерских решениях. Благодаря методу фотопечати, плиткам можно передать фактуру натурального камня, древесины, позволяя оформить дом в уникальный дизайн-интерьер. По износостойкости и прочности, кварцвиниловая плитка аналогична с керамической плиткой, ну а по удобству монтажа, применения и гибкостью материал можно сравнить с линолеумом.

Благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам, материал пользуется огромной популярностью. С применением ПВХ  отделки из кварцвиниловых плит можно оформить любые помещения –от жилых домов до торговых центров, салонов красоты и др.

Основные достоинства

Практичный, долговечный и красивый материал позволит обеспечить в помещении прекрасную атмосферу комфорта. Материал отличается:

  • эстетичностью;
  • экологичностью;
  • высокой плотностью,
  • влагоустойчивостью;
  • износостойкостью и др.

Благодаря прекрасным характеристикам отделочный материал можно применять даже в комнатах с повышенной влажностью. Для придания сходства с натуральным камнем или деревом, на поверхности материала наносится специальная текстура. Некоторые производители в состав материала добавляют измельченную керамическую крошку.  В составе материала можно выделять несколько слоев, которые обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики покрытию. Материал широко применяется для отделки пола, позволяет создать в помещении уникальную обстановку. ПВХ плитки прекрасно вписываются в любую обстановку  и при правильном уходе способны служить долго. Выбор текстур настолько большой и разнообразен, что каждый сможет в помещении создать интерьер по вкусу, подчеркнуть свои индивидуальные дизайнерские предпочтения.  



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий
Кафельная плитка на полу кухни - фото красивых вариантов Кафельная плитка на полу кухни - фото красивых вариантов


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: