Культура и искусство » Последние новости о конфликте Виктории Бони и Ксении Собчак
Новости
Лента свежих новостей

Последние новости о конфликте Виктории Бони и Ксении Собчак


  • 15-02-2022, 17:37
Последние новости о конфликте Виктории Бони и Ксении Собчак

Относительно недавно в рамках программы «Осторожно, новости» Ксения Собчак рассказала о том, что Боня употребляет в пищу кактус Сан-Педро, который имеет в составе наркотические средства, поэтому они запрещен практически по всему миру. Но Боня не стала молчать на такое заявление Ксении и прокомментировала ситуацию, указав, что Собчак часто звонит ей с просьбой достать белый порошок. Но в чем скрывается суть и истина всего происхождения? Кто же в звездной войне прав? Можно прочитать последние новости шоу бизнеса для возможности быть в курсе всего происходящего в этом утонченном, но сложном мире.

В чем ситуация?

В эфире своего шоу Ксения Собчак сделала весьма сомнительное заявление: «Боня своим примером доказывает, то можно есть кактус и худеть на глазах, но не нужно спешить в магазин за таким растением, поскольку нужный цветок не продается в стране. Более того, что запрещен из-за галлюциногенных веществ! Но Вику это не тревожит, и ее опыт вполне хватит для написания целой диссертации или книги о своем опыте с кактусом». Это была неуместная и весьма глупая шутка Собчак, но Боня не восприняла такой юмор, поэтому оставить комментарий, в котором указывается, что известная скандальная журналистка неоднократно обращалась за помощью в поисках запрещенных наркотических средств. Боня даже предложила Собчак пройти тест на определение количества наркотических средств в крови, уверяя, что показатели будут высокими.

Бывшие участницы шоу «Дом-2» часто были замечены в разных скандалах и разборках, поэтому даже такие обоюдные обвинения не вызвали особого фурора.

Особенности новостей о шоу-бизнесе

Шоу-бизнес имеет разные ответвления и направления в деятельности знаменитостей, поэтому очень часто происходят скандалы, разборки и обвинения между разными звездами. И поэтому актуальные новости крайне популярны среди людей, которые хотят получить ответы на все интересующие вопросы в рамках мероприятий, отдельных скандалов и так далее. Правильно выбранные новостные порталы о знаменитостях и событиях, связанных с ними, это возможность прочитать только качественные и достоверные сведения.

Новостные порталы в режиме онлайн постоянно развиваются и совершенствуются, поэтому каждый человек сможет подобрать именно то, что соответствует требования и дарит положительные эмоции при прочтении, общем изучении подробностей того или иного события.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство
Идеальная жизнь всего в одном шаге Идеальная жизнь всего в одном шаге
Жертвы и жертвенность: привычки Жертвы и жертвенность: привычки
Как познать себя Как познать себя


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: