Общество » Отзывы о клинике Селин и ее преимущества
Новости
Лента свежих новостей

Отзывы о клинике Селин и ее преимущества


  • 18-02-2022, 23:26
Отзывы о клинике Селин и ее преимущества

Многопрофильный медцентр Seline является ведущей клиникой эстетической медицины. Для совершенствования внешности и омоложения применяются наиболее эффективные технологии и оборудование. Ведущие косметологи, трихологи, стоматологи пользуются самыми современными и абсолютно безопасными методиками, подбирая оптимальные процедуры с учетом возраста и индивидуальных особенностей каждого пациента. Среди посетителей клиники Seline немало звезд: Ксения Бородина, Анна Семенович, Ольга Орлова и т.д. На тему клиника Селин отзывы многочисленных пациентов, оставленные в сети, красноречиво подтверждают высочайший уровень профессионализма специалистов медцентра и обслуживание премиального уровня.

Отзыв1

Раньше пользоваться услугами эстетической медицины мне не доводилось. Обращение в клинику Селин для меня стало первым опытом, и он оказался потрясающим! Угревая сыпь исчезла уже после нескольких посещений. Все благодаря замечательному доктору и человеку, Егоровой Е.Н. С удовольствием вернусь в Селин снова, пусть теперь не с конкретными проблемами, а для процедур по уходу  и профилактике.

Отзыв 2

Хочу сказать пару слов о работе супер косметолога – Усмановой Азизы. Недавно ставила нити у этого доктора, и результат оказался даже лучше, чем я ожидала. Морщины исчезли, а от уколов не осталось следа. И что для меня тоже важно – доктор Усманова оказалась очень внимательной. С ней мне было легко и комфортно. В следующий раз буду обращаться в Селин снова и подругам посоветую.

Отзыв 3

Клиника Селин от меня довольно далеко, но это тот случай, когда расстояние – не преграда. Ради своего любимого косметолога я бы и в другой город поехала! Делала биоревитализацию у Азизы Усмановой несколько раз, и всегда оставалась безумно довольна. Косметолог все делает очень аккуратно, препараты применяет самые качественные, в результате – эффект супер и сохраняется очень долго! А если добавить еще сеансы Элос, кожа будет нежной как у ребенка!

Отзыв 4

В медцентр я обратилась с достаточно серьезной проблемой – плачевные последствия неудачной ринопластики. Нарушенное дыхание, отсутствие симметрии – это далеко не полный список осложнений, которые нужно было исправить. Если честно, поначалу немного боялась, вдруг что-то пойдет не так. Как оказалось – совершенно напрасно! Хирург Малахов оказался врачом от Бога! Результатом операции полностью довольна. Отека уже нет, дышать легко, форма носа теперь абсолютно нормальная. Доктор всегда поддерживал, подробно отвечал на все вопросы. И в целом обстановка в клинике очень комфортная. Само собой, все обошлось не дешево. Но результат того стоит! Медцентр и хирург заслуживают наивысшей оценки.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Особенности ринопластики носа: разновидности процедуры Особенности ринопластики носа: разновидности процедуры
Восстановление близости супругов. Техника «Дневник успеха» Восстановление близости супругов. Техника «Дневник успеха»
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Специализированная клиника пластической хирургии Fomed Специализированная клиника пластической хирургии Fomed
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: