Культура и искусство » Достоинства и описание комплекса ТРК "Сокол"
Новости
Лента свежих новостей

Достоинства и описание комплекса ТРК "Сокол"


  • 7-03-2022, 23:07
Достоинства и описание комплекса ТРК

ТРК "Сокол" в Оренбурге – это 4 этажа и 10 000 кв.м. торговых площадей, где найдется абсолютно все. Более сотни организаций рады предложить товары и услуги разных категорий. Ассортимент и ценовой диапазон настолько велики, что ни один посетитель не уйдет из ТРК Сокол без покупки.

Что можно посетить

ТРК – это прежде всего множество магазинов, где клиенты смогут выбрать интересующие товары из представленного разнообразия:

Продуктовые павильоны поражают широким ассортиментом свежих фруктов и овощей, молочной, мясной, рыбной продукции. Разнообразие кондитерских изделий и бакалейных товаров придется по душе каждой хозяйке. А в выходные дни клиентам будет предложен богатый выбор натуральной фермерской продукции со всей области в рамках Ярмарки выходного дня.

Верхняя одежда, белье и обувь для взрослых и детей от известных отечественных и зарубежных брендов порадует покупателей отличным качеством и доступными ценами.

В павильонах, посвященных детским товарам, можно приобрести одежду для детей с рождения, подгузники, современные развивающие игрушки, детскую мебель, коляски и многое другое.

Ассортимент товаров, представленный в зоомагазинах, включает абсолютно все, что может понадобиться для полноценного ухода за питомцами.

Перечень товаров для дома, доступных покупателям в ТРК "Сокол", чрезвычайно велик: от посуды и бытовой химии до мебели и домашнего текстиля.

Товары и услуги для красоты и здоровья предлагаются в косметических магазинах, аптеках, парикмахерских и маникюрных салонах.

Кроме того в ТРК представлены товары для охоты, рыбалки, туризма, ювелирные изделия и многое другое. После долгой прогулки по магазинам можно пообедать в фудкорте, в меню которого включены популярные блюда кухонь разных стран. А самые маленькие гости будут в восторге от посещения развлекательного центра Акуна Матата.

Преимущества ТРК Сокол

В современном торгово-развлекательном комплексе Сокол можно провести насыщенный день всей семьей. Каждый найдет для себя что-то интересное, встретит немало знакомых, так как это одно из самых популярных мест у жителей Оренбурга.

Расположение ТРК очень удобное. Можно добраться до него автобусом (одним из шести маршрутов) или троллейбусом. Посетители, прибывающие в Сокол на своем авто, могут не беспокоиться насчет парковочных мест – их на просторной и удобной парковке хватит для всех.

Внутренне пространство ТРК организовано так, чтобы посетители без труда нашли все необходимое и получили удовольствие от пребывания в торговом комплексе.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Многофункциональные современне коляски: как выбрать Многофункциональные современне коляски: как выбрать
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Магазин военной одежды и снаряжения Warkit в Украине Магазин военной одежды и снаряжения Warkit в Украине
Как устроить ребенку праздник на день рожденье Как устроить ребенку праздник на день рожденье


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: