Экономика » Безопасные и проверенные способы списания долгов
Новости
Лента свежих новостей

Безопасные и проверенные способы списания долгов


  • 24-03-2022, 12:34
Безопасные и проверенные способы списания долгов

Кредиты и задолженности по оплате услуг больно бьют по благосостоянию граждан. В некоторых случаях отсутствует возможность рассчитаться с заимодавцами и снизить финансовое бремя. К услугам физических лиц имеются сервисы, куда стоит обращаться, если накопили долги.

Особенности предложения

Предложение услуг от «Дабанкрот» включает в себя несколько вариантов списания долгов перед различными структурами. В этот список входят:

  1. Банковские организации.
  2. Служба судебных приставов.
  3. Органы ГИБДД, жилищно-коммунального хозяйств.
  4. Микрофинансовые организации.
  5. Физические лица.

Компания поможет списать любой долг начиная с суммы в 250000 рублей. Срок, за который можно добиться признания банкротом составляет 30 дней. Доступна упрощенная процедура, когда количество стадий оформления минимально.

Зайдя на официальный сайт можно пройти экспертизу процесса оформления банкротства, оформить заявку. Клиенту предлагаются услуги индивидуального арбитражного управляющего, чтобы без проволочек и осложнений пройти процесс и получить освобождение от налогового бремени. Доступно обслуживание клиентов из 85 регионов России.

Чтобы понять подробнее все особенности процедуры, как выгоднее действовать имея задолженности перед различными структурами – у компании имеется свой канал на Ютуб, где с помощью роликов можно разобрать конкретную ситуацию. Также можно уточнить детали позвонив по телефону в компанию. В ее штате имеется более 40 юристов, которые помогут разобрать специфику любого случая, ответить на разнообразные вопросы.

Преимущества

Компания дает гарантию в 100% на списание всех долгов, и исключение претензий со стороны банков, судебных приставов или коллекторских служб. В случае обращения представителей указанных организаций, переговоры с ними берут на себя специалисты «Дабанкрот», избавляя от неприятного общения, решая все вопросы за клиента.

Прохождение экспертизы на банкротство можно оформить на сайте компании, процедура займет 15 минут, после чего клиент получит все данные по стоимости услуги. Для клиентов предлагается рассрочка на 12 месяцев, где не взимаются проценты, что позволяет оплатить процедуру по частям без особой нагрузки на бюджет заказчика.

Можно заказать обратный звонок, указав номер своего телефона на официальном сайте компании. Услугами сервиса воспользовались почти полмиллиона человек по всей России. Это люди различных профессий, имевших значительные задолженности и избавившихся от обременений в короткие сроки.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Банкротство физического лица: правила, этапы и что нужно Банкротство физического лица: правила, этапы и что нужно
Что нужно для правильного банкротства компании Что нужно для правильного банкротства компании
Как осуществляется банкротство ООО и рекомендации Как осуществляется банкротство ООО и рекомендации
Требования, необходимые при процедуре банкротства юридического лица Требования, необходимые при процедуре банкротства юридического лица
Варианты получения кредита для банкротов физлиц Варианты получения кредита для банкротов физлиц


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: