Наука и технологии » Управление строительством: достоинства программы
Новости
Лента свежих новостей

Управление строительством: достоинства программы


  • 29-03-2022, 14:27
Управление строительством: достоинства программы

Проведение цифровизации в строительной сфере – достаточно распространенный процесс, который начал выполняться с момента запуска вычислительной машины в 1970-е годы. Сегодня, в результате технического прогресса, специалистам стало доступно автоматизировать контроль строительства, позволяя создавать объекты нового уровня. Для этого следует воспользоваться специальной для управления строительством программой от компании «КСК».

Достоинства

Использование системы автоматизации позволяет контролировать объекты, учитывая все технические пожелания заказчика. Основными преимуществами использования программы от «КСК» следует считать несколько аспектов:

  1. Возможность выполнить автоматизацию жизненного цикла объекта, учитывая все этапы его создания и обслуживания.
  2. Система позволяет осуществлять максимально оперативную перестройку всех процессов предприятия, то есть, выполнять перевод из «негибких» фаз в «гибкие».
  3. Возможность моментально принимать решения, необходимые для удовлетворения потребностей современного рынка.
  4. Наблюдается увеличение отдачи, необходимой для автоматизации процесса, которая достигается благодаря сквозному характеру всех действий, а также повышенного показателя вовлеченности в работу всех клиентов.

Помимо того, благодаря автоматизации всех этапов, фиксации данных и сбору документов, система позволяет формировать цифровые двойники объектов, используя их, придерживаясь интересов строительной сферы, использования объекта и его дальнейшей утилизации.

Возможности

Система «КСК» способствует развитию комплексной информационной системы в области строительства в РФ. Программа собирает данные на протяжении всего периода разработки, возведения, использования и утилизации строительных объектов, поэтому, при необходимости, каждый может получить целый спектр данных об объекте:

  1. Документы, которые позволили осуществлять строительные работы.
  2. Данные о начале строительных работ.
  3. Сведения ЗОС, которые были оформлены представителями государственной власти.
  4. Данные о всех разрешениях, позволяющих вводить объект в использование.

Стоит отметить, что автоматизация контроля строительных работ – возможность осуществлять контроль всего цикла, начиная привлечением инвесторов и завершая использованием возведенного строительного объекта. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Срочный нотариальный перевод в Киеве Срочный нотариальный перевод в Киеве
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Путь к идеальной интеграции: секреты успешной настройки и подключения 1С Путь к идеальной интеграции: секреты успешной настройки и подключения 1С
Перевод книг: искусство сближения культур и расширения границ Перевод книг: искусство сближения культур и расширения границ
Документы без границ: перевод, апостилирование и легализация Документы без границ: перевод, апостилирование и легализация


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: