Интернет » Леди Баг и Супер Кот 5 сезон: описание и сюжет
Новости
Лента свежих новостей

Леди Баг и Супер Кот 5 сезон: описание и сюжет


  • 19-08-2022, 16:16
Леди Баг и Супер Кот 5 сезон: описание и сюжет

Сериал “Леди Баг и Супер Кот” французского производства пользуется популярностью среди любителей таких жанров, как боевик, фантазия и приключенческая мелодрама. Сюжет сериала в себе сочетает все эти жанры, позволяя зрителю получить море волнительных ощущений и эмоций. Леди Баг и Супер Кот 5 сезон можно смотреть в режиме онлайн в хорошем качестве. длительность каждой серии составляет 22 минуты.

Сюжет сериала  

Сериал, который снят совместно студиями двух стран-  Франции и Кореи, привлекает внимание зрителя неожиданными поворотами сюжета, интересными, захватывающими завораживающими картинами. Фильм Томаса Астрюка  отличается остротой сюжета, которая не оставит равнодушным ни одного киномана.

Сюжет рассказывает о любви школьников Маринетты и Адриана. Они учатся в одной школе, девушка влюблена в Адриана, однако у нее не хватает смелости рассказать о своих чувствах. Несмотря на то, что картина напоминает классическую историю первой влюбленности, все гораздо интереснее и неожиданно. Главные герои сериала способны превращаться в супергероев. Девушка с помощью специального талисмана превращается в Леди Баг и ведет борьбу со злом.

Адриан также испытывает чувства любви к девушке, однако попытки сделать признание всегда нелепые и неуклюжие. Очень часто шутки парня раздражают главной героине, они постоянно ссорятся. Парень способен превратиться в Супер Кота, у которого супероружие. Со специальным оружием супергерой способен уничтожать все порождения тьмы. Главные герои сериала собственными силами защищают город от Бражника. Он представляет определенную угрозу, ведь с помощью своих бабочек акумов он постоянно набрасывается на город. Главные герои киноленты бок о бок спасают парижан от тьмы и зла, однако никто не знает, кто же действительности скрывается под масками супергероями.

Смотреть сериал в режиме онлайн

Любители сериала  с нетерпением ждали выхода пятого сезона картины. Кинолента завораживает интересными, захватывающими картинами, которые не оставят равнодушным киноманов. Смотреть все серии любимой ленты можно в удобном режиме онлайн. Достаточно правильно выбрать Интернет-ресурс. Лицензионные порталы позволяют совершенно бесплатно насладиться картиной. Таким образом, в режиме онлайн можно смотреть все серии сериала в высоком HD качестве и полностью окунуться в удивительный мир супергероев. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Как выбрать хорошую расческу для кота и советы Как выбрать хорошую расческу для кота и советы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: