Авто » Автомойка самообслуживания: достоинства и принцип работы
Новости
Лента свежих новостей

Автомойка самообслуживания: достоинства и принцип работы


  • 27-08-2022, 15:11
Автомойка самообслуживания: достоинства и принцип работы

Автомойки — это специализированная инфраструктура, предназначенная для мытья автомобиля, предоставляющая различные средства для выполнения этой операции. Мойка автомобилей на станции самообслуживания дает определенные преимущества, которыми нельзя пренебречь, однако этот вид автомойки иногда весьма ограничен. Каждый может купить автомойку на https://icw.ua/ специализированной компании на самых выгодных, привлекательных условиях сотрудничества.  

Особенности автомоек самообслуживания

В автомойках самообслуживания вы паркуете автомобиль и используете струю высокого давления для очистки внешней части автомобиля. Это один из старейших видов автомоек. Необходимо направить шланг, чтобы удалить всю грязь с автомобиля, намылить, а затем промыть транспорт. Данный метод идеально подходит для тех, кто живет в  квартире и не имеет подъездной дороги, собственного участка, а также  для тех, кто хочет тщательно вымыть транспортное средство. Для получения максимальной отдачи от автомойки следует:

  • поставить машину посреди мойки;
  • снимать антенну с автомобиля, если ее можно снять;
  • закрыть все окна;
  • выбрать программу пены;
  • выбрать  мойку под высоким давлением;
  • всегда начинать с  нижних частей;
  • использовать силу струи для удаления пены и грязи;
  • выбрать программу полоскания.  

Минусами процедуры можно назвать следующее - это может быть дорого, учитывая, что работа выполняется самостоятельно, а если вы не квалифицированный  чистильщик, результаты могут быть не самыми лучшими. На станциях высокого давления используются шампуни, которые не являются безопасным,  могут повредить лакокрасочное покрытие автомобиля. Предусмотренная промывка является лишь частичной, ведь отсутствует механическое воздействие. Вот почему автомобиль, который всегда моется таким образом,  быстрее загрязняется,  быстрее теряет  блеск. Вопреки распространенному мнению, мойка под высоким давлением требует довольно большого количества воды. Станции высокого давления необходимы для очистки и повторного использования сточных вод. Некоторые станции очищают воду, чтобы ее можно было использовать повторно.

Автомойки высокого давления всегда предлагают различные услуги и программы мойки автомобилей, такие как мойка дисков с распылением специального средства для дисков, предварительное умывание пеной, мойка под высоким давлением и др. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Автокосметика и автохимия брендов Koch Kemie и Shiny Garage Автокосметика и автохимия брендов Koch Kemie и Shiny Garage


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: