Обустройство дома » Натяжные потолки Potolki Stretch: описание и достоинства
Новости
Лента свежих новостей

Натяжные потолки Potolki Stretch: описание и достоинства


  • 3-09-2022, 19:27
Натяжные потолки Potolki Stretch: описание и достоинства

Натяжной потолок – конструкция из полотна и направляющих профилей. Это достойная альтернатива традиционному потолку и гипсокартонным конструкциям. Днепровская фирма Potolki Stretch специализируется как раз на этих конструкциях. Перед покупкой стоит оценить натяжные потолки и их преимущества, чтобы не ошибиться с выбором.  

Описание

Натяжные потолки Днепр Stretch предназначены для разных помещений. Обычно ими оформляют гостиную. Подходят конструкции для детских и спален – безопасность на высшем уровне. Встречаются и на кухне, так как не поддерживают горение. А устойчивость к влаге позволяет применять полотнища в ванных комнатах. 

Изначально конструкция проста. Это единственное полотно, полностью скрывающее оригинальный потолок. Но современные технологии позволяют создавать многоуровневые конструкции. У многих достаточно сложные формы и изгибы. Это расширяет художественную ценность натяжных потолков. 

На potolki-stretch.com.ua заказать потолки можно с разными типами полотен. Матовое – самое классическое. Оригинально смотрится глянцевое. Оно создает зеркальный эффект, зрительно увеличивая помещение. Сатиновое покрытие преломляет и отражает свет, а перламутровые переливы на поверхности не останутся незамеченными. 

Традиционно потолки однотонные. Обычный цвет – белый. Большой популярностью пользуются более теплые бежевые полотна. Реже встречаются серые. Но бывают и многоцветные варианты, отличающиеся красочностью узоров. На натяжной потолок можно даже нанести фотопечать. Его идеально гладкая поверхность отлично для этого подходит. 

Достоинства

Potolki Stretch делают натяжные потолки любых типов. Для каждого помещения, с различными фактурами и цветами. Одноуровневые и многоуровневые. Выбирая эту компанию, вы получаете доступ ко всему разнообразию конструкций. 

Используются только надежные материалы. Они произведены в Европе и соответствуют европейским стандартам качества. Поэтому служат изделия подолгу, а ухаживать за ними несложно.

Ценовая политика фирмы не позволяет завышать стоимость работ, и качественные немецкие и французские натяжные потолки не выйдут дороже среднерыночных. За такую цену лучшие материалы вы не найдете. 

Потолки устанавливаются быстро. Достаточно отвести под монтаж 2-3 часа. Есть и другие преимущества: горят полотнища плохо, ухаживать за ними легко. А еще они способны выдерживать до 150 литров воды на квадратный метр. Протечки от соседей больше не страшны.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Натяжные потолки: стильно и практично Натяжные потолки: стильно и практично
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
"Особенности натяжных потолков разных стран-производителей"


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: