Строительство » DIN-рейка: понятие, назначение и установка
Новости
Лента свежих новостей

DIN-рейка: понятие, назначение и установка


  • 2-10-2022, 14:54
DIN-рейка: понятие, назначение и установка

DIN-рейка – это монтажной крепежной элемент, который широко применяется в разных сферах отделочно-строительных работ, в промышленном производстве и  др.  Такие крепежные элементы изготавливаются согласно требованиям и стандартам ГОСТ. Изделия активно применяют для быстрого монтажа самых разных оборудований, в том числе выключателей, контроллеров и др. Они также отлично подходят для монтажа щитов. Каждый может купить комплектующие для щитов на https://amperok.com.ua/boksy_shchyty/cat-aksesuary_dlja_boksiv_ta_shhytiv/?limit=108 уникального портала на самых привлекательных условиях сотрудничества.

Применение ДИН рейки

Это прочное, надежное и практичное изделие, которое имеет невысокую цену, за счет чего пользуется огромной популярностью на соответствующем рынке. Такие крепежи можно назвать незаменимыми для современных коммутационных аппаратов. Буквально все компоненты, в том числе рубильники, УЗО и выключатели должны собираются в модуль, для чего применяются DIN-рейки. Они надежно фиксируют и закрепляют данные компоненты к модулям, обеспечивая их безопасную и надежную эксплуатацию. Отметим, что все эти модули имеют одинаковые размеры  и параметры, поэтому для их сборки и фиксации применяются одинаковые крепежные элементы.

Крепление с помощью DIN-рейки достаточно надежное и долговечное. Сам процесс крепления не сложный. Достаточно крепить модульную аппаратуру на представленный крепежный материал, а потом заниматься монтажными работами. Установка и крепление модульной аппаратуры безопасно, как для профессионального электрика, так и для не профессионала.

Так как все модули одинаковы, для их крепления и надежной фиксации можно применять одинаковые крепежные детали. Именно такими изобретениями являются дин рейки. Они отлично подходят для крепления, как традиционных, так и современных модулей.

Надежное крепление

Дин рейки являются надежными модульными электрооборудованиями, которые отлично справляются с закреплением автоматических выключателей. Такие оборудования отлично выдерживают негативное влияние окружающей среды, хорошо выдерживают высокие напряжения и перепады температуры. Они с каждым днем получают большую популярность за счет прекрасных эксплуатационных свойств и доступной цене. Такие крепежные элементы изготавливаются из прочных, долговечных материалов по требованиям ГОСТ. Для закрепления модульного электрооборудования именно такие рейки станут оптимальным выбором, больше не нужно прибегнуть к применению шайб  или гаек.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Автоматические выключатели: правила и этапы монтажа и подключение Автоматические выключатели: правила и этапы монтажа и подключение
Чем вызвана популярность модульных сооружений? Чем вызвана популярность модульных сооружений?
“Оникс” предлагает на выгодную покупку крепежных элементов “Оникс” предлагает на выгодную покупку крепежных элементов
Особенности установки автоматических выключателей Особенности установки автоматических выключателей


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: