Наука и технологии » Ортопедия и травматология: связь и чем занимаются
Новости
Лента свежих новостей

Ортопедия и травматология: связь и чем занимаются


  • 20-10-2022, 20:29
Ортопедия и травматология: связь и чем занимаются

Проблемы конечностей преследуют многих людей. Это могут быть переломы, воспалительные процессы и другие недуги. Решить вопрос могут только квалифицированные специалисты, работающие в данной области. Можно обратиться за помощью в клинику и записаться к ортопеду на https://garvis.com.ua/ortopediya-i-travmatologiya/.

Особенности предложения

Днепровский диагностическо-лечебный центр «Гарвис» оказывает разнообразные медицинские услуги населению. Среди множества служб выделяется отделение ортопедической хирургии. Здесь предлагается изучение симптомов заболевания, постановка диагноза и лечение заболеваний: голеностопного; коленного; тазобедренного; локтевого; плечевого сустава и стопы.

Среди недугов или травм, которые могут вылечить в клинике, выделяют:

  1. Травмы в результате которых были получены переломы или ушибы.
  2. Растяжение связок.
  3. Боли в позвоночники, возникшие в результате травм или проблем с опорно-двигательным аппаратом.
  4. Исправление осанки.
  5. Отеки или другие травмы колена.
  6. Онемение конечностей, ухудшение их подвижности.
  7. Воспалительные процессы или появление доброкачественных опухолей на конечностях.

Большинство данных проблем не поддаются медикаментозному лечению, только вмешательство хирурга-ортопеда поможет решить вопрос. Промедление с обращением к специалисты только усугубляет болезнь, затрудняет излечение. Это необходимо учитывать, если возникли боли или была получена травма. На сайте клиники в разделе ортопедии и травматологии имеется подробное перечисления всех заболеваний, по которым оказывается помощь.

Преимущества

Имеется большой опыт практической работы, ведь клиника существует более 25 лет и ежегодно проводится более 4000 операций. Важным показателем является использование передового высокотехнологичного диагностического и операционного оборудования. Это дает возможность поставить правильный диагноз, и выбрать наиболее оптимальный вариант лечения недуга.

Процесс проведения операций и последующего восстановления гарантирует качественный результат и быстрое выздоровление. Достигается это благодаря передовым лечебным методикам, которыми владеют специалисты лечебного центра. Обычно пациентов выписывают через 2-3 дня после проведения процедуры.

Больные размещаются в комфортабельных палатах с душем, телевизором, бесплатным WI-FI. В стоимость лечение включено четырехразовое питание. Для записи на прием можно заказать обратный звонок из клиники. Стоимость каждой процедуры с дополнительными услугами указана на сайте.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Специализированная клиника пластической хирургии Fomed Специализированная клиника пластической хирургии Fomed
Описание и достоинства клиники Давыдова Владислава Георгиевича Описание и достоинства клиники Давыдова Владислава Георгиевича
Что собой представляет лечебный массаж: как выполнить Что собой представляет лечебный массаж: как выполнить
Офтальмологическая клиника: правила и особенности выбора Офтальмологическая клиника: правила и особенности выбора
Важность проведения операции при переломе шейки бедра Важность проведения операции при переломе шейки бедра


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: