Общество » Препарат Армодафинил: назначение, свойства и достоинства
Новости
Лента свежих новостей

Препарат Армодафинил: назначение, свойства и достоинства


  • 1-11-2022, 13:32
Препарат Армодафинил: назначение, свойства и достоинства

В 2000-х годах был искусственно созданный новый препарат Армодафинил, производный от модафинила.Они имеют одинаковые свойства, отличие лишь в продолжительности и мягком действии Армодафинила на организм человека.

Особенности и свойства препарата

Армодафинил предназначен для увеличения энергии и бодрости, а приобрести его можно на https://fito-lida.com.ua/armodafinil-artvigil-150mg. Он придает энергию мгновенно, а при длительном применении способен полностью излечить симптомы вялости и недосыпания. 

Как и любое другое лекарство, его стоит принимать строго по инструкции, соблюдая дозировку. Запрещено применять беременным, кормящим и детям. Если были замечены симптомы аллергической реакции или другие побочные явления, препарат немедленно прекращают принимать. Если у человека нет чувствительности к содержащим компонентам, то переживать за то, что лекарство нанесет вред не стоит. Армодафинил прошел все необходимые лабораторные испытания и был признан лекарственным средством в США.

Данное лекарство относится к ноотропам и избавляет человека от тревожности, паники, чувства страха, недосыпания и хронической усталости. С ним повышается усидчивость и работоспособность. Благодаря ему человек может сосредоточиться на заданной цели, улучшается работа мозга, что помогает концентрироваться и достигать успехов в рабочих моментах. Нередко его назначают для лечения апноэ, сонливости и для избавления расстройства сна. 

Правила применения

Препарат имеет дозировку в 150 мг, что и есть суточной нормой, т.е. принимать его следует по 1 таблетке утром. Если намечается важная сделка или ответственное задание, где необходимо увеличить свою производительность и работу мозга, тогда препарат принимают за 1 час. Максимальная доза в сутки, которую не следует превышать - 250 мг. Назначить схему лечения и дозировку может только врач, не следует заниматься самолечением, ведь препарат - это лекарственное средство, а значит имеет противопоказания и побочные действия.

Не смотря на то, что Армодафинил получил свою популярность в Америке, его производят в Индии. С ним Вы забудете о лени, плохом самочувствии. Регулярное применение лекарственного средства поможет избавиться от усталости, улучшит работу мозга и придаст энергии для выполнения новых более сложных задач.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Панангин: противопоказания и назначение Панангин: противопоказания и назначение
Тема лени Тема лени
Препарат Forlax: достоинства, описание и назначение Препарат Forlax: достоинства, описание и назначение
Зачем записывать задачи и цели: 5 плюсов для личной жизни и работы Зачем записывать задачи и цели: 5 плюсов для личной жизни и работы
Наши страхи: победа или поражение Наши страхи: победа или поражение


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: