Общество » ЖК Александрийский маяк Сочи: достоинства и описание
Новости
Лента свежих новостей

ЖК Александрийский маяк Сочи: достоинства и описание


  • 7-02-2023, 20:00
ЖК Александрийский маяк Сочи: достоинства и описание

ЖК “Александрийский маяк” располагается в Сочи в одном из развитых районах. Жилой комплекс имеет богатую, современную инфраструктуру, ядом располагаются все необходимые объекты инфраструктуры, однако ЖК оснащен собственной инфраструктурой, что подразумевает обеспечения максимально комфортных условий для проживания. ЖК Александрийский маяк Сочи официальный сайт предлагает ознакомиться  основными преимуществами комплекса и в режиме онлайн выбрать для себя подходящее жилье. Застройщик предлагает комфортные квартиры с разной планировкой, среди которых каждый сможет подобрать вариант под собственные требования.

Что дает покупка квартиры  в ЖК?

Покупка квартиры в жилом комплексе, станет прекрасным капиталовложением. Ведь жизнь на берегу теплого, прекрасного Черного моря, в окружении с тропическими садами станет просто райям. Сочи является активным туристическим центром, поэтому квартиру можно также сдать в аренду и получить отличный пассивный доход. ЖК обеспечивает спокойную, комфортную  и беззаботную жизнь, ведь дома оборудованы всеми необходимыми коммуникациями, действует круглосуточное видеонаблюдение, в некоторых элитных домах есть консьерж. Территория жилого комплекса обустроена, предусмотрены наличие детских игральных зон, есть зоны для отдыха и приятных прогулок также для взрослых. Для владельцев автомашин есть бесплатный, вместительный паркинг. Жилой комплекс располагается в районе, где есть прекрасная транспортная развязка. Благодаря этому можно быстро добраться в любую точку города. Добраться должающего пляжа не составит никакого труда. У линии морского побережья можно добраться всего за пять минут.

Жилой комплекс также отличается оригинальной, неповторимой архитектурой. При строительстве применялись такие благородные материалы, как гранит, мрамор, наличие венецианской штукатурки говорит о высоком статусе ЖК. Здесь можно найти, как обычные квартиры, так и шикарные пентхаусы удобной планировки. Жилье в комплексе предлагается в различных вариантах и разной планировки. Покупатель может выбрать квартиру с черновой отделкой и оформить ее под собственный вкус.

В режиме онлайн можно ознакомиться с предлагаемыми квартирами, посмотреть фотогалерею, сравнить варианты между собой и только потом определиться с выбором. Опытные консультанты всегда помогут быстро сориентироваться и найти подходящее жилье под собственный бюджет.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Парк отель Plus Residence: достоинства и описание Парк отель Plus Residence: достоинства и описание
Где купить квартиру в Адлере или Сочи? Где купить квартиру в Адлере или Сочи?
Венецианская штукатурка для создания элитного интерьера Венецианская штукатурка для создания элитного интерьера
Декоративные материалы для оформления стен в квартире Декоративные материалы для оформления стен в квартире


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: