Экономика » Возможности и основные услуги от Пиреус банка
Новости
Лента свежих новостей

Возможности и основные услуги от Пиреус банка


  • 16-05-2023, 15:28
Возможности и основные услуги от Пиреус банка

Выбор банка для хранения денег, или открытия лицевого счета для бизнеса, является сложной задачей. Требуется подобрать надежное учреждение с выгодными условиями обслуживания. Чтобы разобраться с условиями открытия счета, и работы с кредитной организацией, к услугам потенциальных клиентов предлагается горячая линия Пиреус банка.

Описание

Название организации говорит о стране происхождения. Древний Пирей, афинский порт и ныне район столицы, дал имя сначала банку, а затем целой группе. Штаб-квартира расположена в Афинах, множество отделений находится в различных странах мира.

Головной банк был основан еще в 1916 году, и практически сразу его акции были размещены на афинской фондовой бирже. С середины 70-х годов и до начала девяностых находился в собственности государства, затем был снова продан в частные руки. Среди собственников греческий государственный фонд, американский институциональный инвестор, однако более 68% акций находится в свободном обращении, доступны для покупки на бирже.

На украинский рынок организация пришла в 2007 году путем приобретения Международного коммерческого банка. Он является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, что повышает надежность организации.

Через банк может осуществляться выплата пенсий, социальных пособий для чего было получено разрешение соответствующих государственных органов.

Среди основных услуг организации выделяют:

  1. Кредитование малого и среднего бизнеса.
  2. Открытие вкладов физическими лицами с целью получения доходов в виде процентов.
  3. Использование счетов для получения банковских карт, чтобы осуществлять безналичные расчеты.
  4. Для перечисления зарплат и пенсий государственных и частных организаций, компаний.

Достоинства

Надежность и респектабельность банка подтверждены длительной историей развития. За это время было организовано более тысячи отделений в Греции, Великобритании, Германии. Кроме Украины, дочерние банки имеются в Болгарии.

Несмотря на сложную ситуация в стране Пиреус-банк сохраняет устойчивость, работает в обычном режиме, проводя все расчеты в срок, и не отказывая клиентам в выдаче средств.

По валютным депозитам предлагаются выгодные проценты, одни из самых лучших в стране. Для представителей бизнеса имеются хорошие условия по обслуживанию счетов и хранения свободных денежных средств.

Могут обслуживаться расчеты на внутреннем рынке, и при проведении операций во внешнеэкономической деятельности.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство
Понимание основ продвижения в социальных сетях Понимание основ продвижения в социальных сетях
Валюта в России: развитие и правила покупки Валюта в России: развитие и правила покупки
Открытие счетов в оффшорном банке: виды, этапы и особенности Открытие счетов в оффшорном банке: виды, этапы и особенности
Рефинансирование кредита: достоинства, правила и документы Рефинансирование кредита: достоинства, правила и документы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: