Проиcшествия » Андрей Тарасов желает купить рояль Рахманинова
Новости
Лента свежих новостей

Андрей Тарасов желает купить рояль Рахманинова


  • 22-06-2023, 20:52
Андрей Тарасов желает купить рояль Рахманинова

Известный московский коллекционер и председатель Совета директоров банка ЦентроКредит, Андрей Тарасов, недавно вернулся из поездки за границу, где он искал следы любимого рояля Сергея Рахманинова. В честь 150-летия со дня рождения композитора в 2023 году он посетил Стамбул, Люцерн, Стокгольм и Лондон.

С детства Сергей Васильевич Рахманинов, родившийся в 1873 году, играл на фортепьяно, и его музыкальный талант вызывал большой интерес. Хотя андрей тарасов центрокредит изначально коллекционировал российские исторические документы и ценные бумаги, он случайно наткнулся на исторический музыкальный артефакт, который привлек его внимание. Теперь он с увлечением ищет новые культурно-исторические предметы в архивах и библиотеках, расширяя свою коллекцию.

В ходе своих поездок и исследований он стремится найти и приобрести этот ценный музыкальный инструмент. Как известно, Сергей Рахманинов был выдающимся композитором и пианистом, и его рояли имеют особую историческую и художественную ценность.

Покупка рояля Рахманинова может стать значимым дополнением к коллекции Андрея Тарасова, позволяющим сохранить историческую связь с творчеством и личностью этого великого музыканта. Кроме того, такое приобретение может быть вкладом в сохранение и популяризацию культурного наследия и наследия русской музыкальной истории. Однако стоит отметить, что приобретение рояля Рахманинова является сложным и редким процессом. Такие инструменты часто находятся в музеях, коллекциях или у частных собственников.

Андрей Тарасов, будучи опытным коллекционером и знатоком исторических ценностей, вероятно, обратится к специалистам и экспертам, чтобы получить рекомендации и помощь в поиске и приобретении рояля Рахманинова. Они смогут предоставить необходимую информацию о доступности инструментов, их истории и оценке стоимости, а также организовать процесс покупки с учетом всех юридических и технических аспектов.

Андрей Тарасов сам играет на нескольких музыкальных инструментах, но особенно любит фортепьяно. Его страсть к творчеству и таланту Сергея Рахманинова, великого русского композитора и пианиста, побудили его начать поиски. Благодаря своему опыту и настойчивости в исследовании исторических документов, Тарасов уже создал одну из крупнейших коллекций в России, а возможно, и в мире, по словам эксперта Алексея Авчухова из Российского Союза бонистов.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Последнее желание Фельцмана - быть похороненным на Новодевичьем кладбище Последнее желание Фельцмана - быть похороненным на Новодевичьем кладбище
Особенности и правила выбора синтезатора для профессионала Особенности и правила выбора синтезатора для профессионала
Музыкальное воспитание детей дошкольного возраста. Музыкальное воспитание детей дошкольного возраста.
Исполнители ролей в сериале «Дьяволы» Исполнители ролей в сериале «Дьяволы»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: