Строительство » Как делают бескаркасную мебель и ее преимущества
Новости
Лента свежих новостей

Как делают бескаркасную мебель и ее преимущества


  • 17-09-2023, 12:41
Как делают бескаркасную мебель и ее преимущества

Дизайнеры, конструкторы мебели ищут новые средства и методы для создания оригинальных интерьеров. Одним из относительно новых веяний в этом вопросе стала бескаркасная мебель, подходящая для отдыха или игр. Для покупки предлагаются мягкие кресла мешки от национального производителя.

Варианты мебели

Компания Pufix имеет собственное производство в Кременчуге, где создает образцы бескаркасных конструкций разного типа. Она предлагает их для реализации на сайте своего интернет-магазина. Среди продукции выделяются:

  1. Мягкие кресла разной формы, на которых можно сидеть, отдыхать или использовать их для детских игр.
  2. Детская палатка вигвам для игр в помещении и на открытом воздухе.
  3. Сухие бассейны.
  4. Гамаки, автокресла и лежаки для кошек и собак.
  5. Спортивные и детские маты.
  6. Бескаркасная мебель для улицы.

Другими словами, компания предлагает большое разнообразие мягких изделий с наполнителем, позволяющих оснастить мебелью спальни, детские и игровые комнаты, оборудовать развлекательные центры, площадки. Предлагаются разнообразные изделия для организаций и домашнего обихода.

Бескаркасная мебель набирает популярность, ее используют в интерьере гостиных, спален, приемных помещениях в салонах по оказанию услуг населению, гостиницах, кинотеатрах. Заказать предметы можно оптом и в розницу. Есть возможность изготовления предметов по индивидуальным параметрам.

Преимущества

Качественная обивка и наполнитель, тщательный и ответственный подход к изготовлению, обуславливают длительный срок службы предметов, их устойчивость к любым вариантам эксплуатации. Мебель выдерживает самые разнообразные нагрузки, включая детские игры в течение всего дня.

Материал подбирается исходя из строгих санитарно-гигиенических требований, он является гипоаллергенным, в нем не заводятся насекомые и микроорганизмы. Такими креслами можно оснащать детские и лечебные учреждения без всяких ограничений на использование.

Большой ассортимент по форме, номенклатуре и отделке бескаркасной мебели позволяют подобрать наиболее подходящий вариант по размеру, стилю под любое помещение.

Все товары снабжены фотографиями, подробным описанием свойств, что позволяет легко сделать выбор, сравнив несколько вариантов. Цена существенно ниже импортных вариантов при одинаковых потребительских свойствах изделий. Доставка осуществляется в любой населенный пункт Украины.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Главные преимущества влажного корма для собак Главные преимущества влажного корма для собак
Сухой корм для кошек Грандорф (Grandorf): особенности выбора и кормления пи ... Сухой корм для кошек Грандорф (Grandorf): особенности выбора и кормления пи ...
Знакомимся с продукцией от компании ООО «Мирпак» Знакомимся с продукцией от компании ООО «Мирпак»
КАк правильно кормить и выбирать сухой корм для кошек КАк правильно кормить и выбирать сухой корм для кошек


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: