Экономика » Приобретение недвижимости в Орле после кризиса
Новости
Лента свежих новостей

Приобретение недвижимости в Орле после кризиса


  • 28-12-2019, 17:25

Предполагалось, что финансовый кризис может ощутимо повлиять на продажи недвижимости, естественно, не в лучшую сторону. Но в итоге мы имеем неожиданный результат - спрос в городе на недвижимость продолжает расти.

Если объективно рассматривать ситуацию с финансовым кризисом, то можно с уверенностью сказать, что доход у населения пошел на спад, но одновременно с этим падают и цены на недвижимость. Спрос на ее приобретение постоянно увеличивается и это может подтвердить каждое агентство недвижимости в Орле. Покупаются не только квартиры в новостройках и элитных домах, но большой популярностью пользуется и коммерческая недвижимость во всех районах города.

В такой ситуации можно смело предположить значительное повышение цен в ближайшие годы, даже, несмотря на то, что квартиры в Орле имеют относительно высокую на сегодня цену в 20 тыс. долларов за квадратный метр в элитных домах и 3 миллиона рублей за жилище в новостройке.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Финансовые кризисы как движущая сила популизма Финансовые кризисы как движущая сила популизма
Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство
В Москве ожидается активный спрос на недвижимость В Москве ожидается активный спрос на недвижимость
Стоимость жилья в Подмосковье: особенности Стоимость жилья в Подмосковье: особенности
Развивается рынок недвижимости на Ближнем Востоке Развивается рынок недвижимости на Ближнем Востоке


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: