Экономика » Виртуальные банковские карты и сервисы, позволяющие проводить оплату без пластиковой карточки
Новости
Лента свежих новостей

Виртуальные банковские карты и сервисы, позволяющие проводить оплату без пластиковой карточки


  • 9-03-2024, 15:56
Виртуальные банковские карты и сервисы, позволяющие проводить оплату без пластиковой карточки

Последние несколько лет оплачивать дистанционно стало сложнее. Не все европейские и американские площадки принимают украинские пластиковые карты. Иногда ситуация обратно: человек находится за рубежом, и ему нужно оплатить что-нибудь в Украине. Искать больше информации на https://savostin.pro/ не надо, актуальный список удобных сервисов уже перед вами. 

Карты банков Украины

У многих украинцев ID паспорт или биометрический загранпаспорт. С ними можно пройти идентификацию через Дiю. Это позволяет открывать банковские карты онлайн, без обязательного присутствия в офисе. Нужна лишь учетная запись Дiи. Так работают многие банки: Монобанк, Спортбанк, Изибанк. Но есть ли среди них лучший? Да! Из украинских виртуальных карт лучшая — это ПУМБ Всекарта. Открывается буквально за секунды, бесплатна, с бесплатным же обслуживанием, кешбэком и приветственным бонусом. На переводы и снятие комиссий нет. Можно даже пластик заказать, правда, за ним придется идти в отделение. 

Дiя не подходит для верификации? Есть одна виртуальная карта, которую можно выпустить даже без нее, с идентификацией по видеосвязи. Это Sense Bank Хамелеон. Разумеется, открытие, снятие, пополнение, переводы бесплатные. И пластиковую карточку доставят Новой Почтой. 

Платежные системы

PST, конечно, не банк. Это международная платежная система, позволяющая любому желающему завести виртуальную американскую карту. Пока оборот не достигнет $500, верификацию походить не нужно. Полная анонимность. 

Не устраивает PST? Загляните в мультивалютный WISE. Счет открывается в международном формате IBAN, а к этому счету можно выпустить виртуальную карту. Все бесплатно, пополнять через украинские банки можно. Для удобной оплаты можно подключить Apple Pay и GPay. Можно даже снимать деньги в банкомате с технологией PayPass. 

Все же хочется физическую пластиковую карту? Поможет Paysera. Доставка пока только по Евросоюзу, но если договориться с друзьями или знакомыми, переслать могут и в Украину. 

Вспомогательный сервис

Если приходится много работать с разными валютами и особенно с криптой, классические банки и платежные системы не помогут. Нужна валютная биржа. Их много, но самая удобная — WhiteBit. Лимиты на снятие и пополнение ниже, чем у конкурентов. Фишка биржи — идентификация через Дiю, так что верификация проходит буквально в пару кликов. 

В связи с введенными ограничениями у WhiteBit возникли сложности с пополнением и снятием. Теперь пользоваться биржей стоит в связке с Geo Pay — платформой для P2P-платежей. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro Сравнение между iPhone 14 Pro Max VS iPhone 14 Pro
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: