Культура и искусство » Обустройство населенного пункта и его уровень безопасности
Новости
Лента свежих новостей

Обустройство населенного пункта и его уровень безопасности


  • 26-12-2019, 19:34

Стоит также подумать об инфраструктуре и безопасности. Вот понадобится вам аренда штабелера, а управляющая компания тут как тут. Обеспечит все в лучшем виде. А в коттеджном поселке иди и сам ищи. Неудобно. Или что касается безопасности. Охрану периметра предполагают только элитные коттеджные поселки. Обычные оставляют это дело на совести каждого отдельного владельца. А здесь уже крутись, как может. Кто-то собак заводит, кто-то телохранителей. В любом случае решение этого вопроса требует дополнительных затрат. В таунхаусе охрана периметра подразумевается по умолчанию.

И последний аргумент — соседи. В этом таунхаус значительно проигрывает отдельно стоящему коттеджу. Если с соседями повезло, видеть их ежедневно — одно удовольствие. А если нет? В таунхаусе избежать неприятных встреч будет в разы сложнее, чем в более просторных условиях.

Если резюмировать все вышесказанное, выбирая между коттеджем и таунхаусом стоит честно ответить себе на вопросы про ожидания от будущего жилища. Тогда ответ станет очевиден сам собой.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты
Таунхаус - оригинальный архитектурный проект Таунхаус - оригинальный архитектурный проект
Когда в первый раз заговорили про Когда в первый раз заговорили про "таунхаус"
Преимущества выбора лакомства для собак от Nature's Protection Преимущества выбора лакомства для собак от Nature's Protection
Коммуникационная загородная система: что учитывается Коммуникационная загородная система: что учитывается


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: