В мире » Путешествие по району Беломбр в Сейшелах
Новости
Лента свежих новостей

Путешествие по району Беломбр в Сейшелах


  • 25-12-2019, 09:21

Чаще всего туристы на время долгожданного отпуска отправляются отдыхать в теплые страны, расположенные на морском побережье. Это вполне понятно, ведь многие европейские города не могут похвастаться хорошей погодой круглый год, а значит, всегда будут те, для кого самым желанным является именно пляжный отдых, Сейшелы в этом плане могут предложить гостям идеальные условия для исполнения всех желаний относительно отдыха на море.

Административное деление Сейшел заметно отличается от привычного нам: государство само по себе совсем небольшое и, соответственно, населенные пункты здесь значительно уступают размерами и численностью населения городам более крупных государств. Собственно, город на Сейшелах только один — Виктория, все остальное — поселки, деревни или административные районы. Одним из особенно интересных для туристов районов Сейшел является Беломбр, расположенный в северной части острова Маэ.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Отдых на Сейшельских островах Отдых на Сейшельских островах
Секреты стиля от Виктории Бекхэм Секреты стиля от Виктории Бекхэм
Сказка исполнения желаний Сказка исполнения желаний
Отдых в Египте: некоторые нюансы, которые необходимо знать туристам Отдых в Египте: некоторые нюансы, которые необходимо знать туристам
Карта желаний Карта желаний


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: