В мире » Почему многие иностранцы остаются в Сейшелах на постоянной основе
Новости
Лента свежих новостей

Почему многие иностранцы остаются в Сейшелах на постоянной основе


  • 25-12-2019, 13:36

Привлекательность Сейшельских островов в качестве места для эмиграции легко подтвердить наблюдениями за жителями того же Беломбра. Внимательный и любопытный турист сможет заметить, что многие из встреченных на улицах района европейцев — не туристы, а местные жители. Современная инфраструктура, шикарные виллы, утопающие в яркой зелени тропических садов, комфортабельные дороги и хорошая транспортная связь с материком, элитные отели, чистейшие пляжи и прозрачная океанская вода делают Беломбр желанным местом для людей с самыми высокими запросами.

Туристам, предпочитающим покой и уединение, Беломбр придется по душе, так как здесь, несмотря на отсутствие недостатка в довольно бурных развлечениях, в целом довольно тихо. На разнообразный экстрим здесь лучше не рассчитывать, так как курорт больше ориентирован на семейный отдых. Подойдет этот уголок Маэ и тем, кто преследует цель расслабиться вдали от круговорота городской суеты, всевозможных дел и проблем.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Отдых на Сейшельских островах Отдых на Сейшельских островах
Рыбалка в Беломбре - одно из самых популярных занятий на побережье Рыбалка в Беломбре - одно из самых популярных занятий на побережье
Путешествие по району Беломбр в Сейшелах Путешествие по району Беломбр в Сейшелах
Организация семейного отдыха Организация семейного отдыха
Отдых в Одессе: когда лучше ехать и где провести время Отдых в Одессе: когда лучше ехать и где провести время


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: