Общество » Женские пуховики: трендовые модели, критерии и советы по выбору
Новости
Лента свежих новостей

Женские пуховики: трендовые модели, критерии и советы по выбору


  • 6-01-2020, 09:58
Женские пуховики: трендовые модели, критерии и советы по выбору

Женская одежда для зимнего периода всегда вызывает сложности в выборе. Она конечно должна быть модной, элегантной, хорошо сохранять форму, но и согревать в морозные дни. Если есть необходимость в приобретении, то для покупки пуховика переходите на сайт.

Критерии выбора

Для пуховика определяющим практически все его свойства будет материал наполнителя. Он может быть разным, но объединяют его в следующие группы:

  1. Натуральный наполнитель, состоящий из пуха и перьев птиц.
  2. Материал приготовленный из овечьей шерсти.
  3. Синтепон и другие разновидности синтетики.

Каждый из этих материалов имеет свои достоинства и недостатки. Например, натуральный наполнитель может содержать пух гаги, пуховки из него будет очень теплый и легкий, но цена за него будет гораздо более высокой, чем за синтетику. Синтепон, а также более продвинутые материалы, обладают хорошими утепляющими качествами, но имеют свойство после стирок сбиваться в комки. Для предотвращения этого, пуховики прострачивают, иногда делая отделения совсем маленькими. Но это влияет на внешний вид пуховика, ограничивает число его фасонов.

Трендовые модели и советы по выбору

Мода меняется постоянно, но даже в этой ситуации нужно соблюдать основные правила по выбору. Прежде всего нужно учитывать, как и где будет носиться пуховик, особенности погоды, а также какие имеются остальные аксессуары, начиная от обуви и заканчивая шарфом и перчатками. Есть мало моделей, хорошо подходящих для джинсов и офисной юбки.

Вариант когда для пуховика главное – согреть, для женщин практически не возникает. Внешний вид округлого бочонка не прельщает никого. Одежда должна иметь форму, хорошо ее держать, создавая видимый силуэт.

Для текущего сезона основным направлением являются пуховики с выраженной асимметрией, независимо от того короткие они или длинные. Особенно популярны стеганые модели. Дополнительным оснащение одежды, придающий ей модный вид будет большой воротник-стойка. Также в моде меховые воротники

Цвета можно выбирать, как яркие, так и темные. Среди первых это оранжевые, бордовые, розовые, ко вторым относятся фиолетовый, хаки, шоколадный. Весьма привлекательно выглядит одежда с оттенками «металлик».

Нынешний сезон возвращает моду на стиль кокон и свободный фасон с объемным силуэтом. При этом не нужно забывать про свои предпочтения и стиль. Пуховки должен подбираться под индивидуальные особенности.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Зимний пуховик на девочку: модные тенденции, критерии и советы по выбору Зимний пуховик на девочку: модные тенденции, критерии и советы по выбору
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Как развивалась мода для женщин с древности Как развивалась мода для женщин с древности
Нюансы использования фиолетового цвета в интерьере (c фото примерами) Нюансы использования фиолетового цвета в интерьере (c фото примерами)


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: