В мире » Отель "Набат Палас" - настоящая восточная сказка
Новости
Лента свежих новостей

Отель "Набат Палас" - настоящая восточная сказка


  • 27-03-2018, 09:05

Приезд в незнакомый город требует безотлагательного решения первостепенного вопроса, а именно – размещения. Этот вопрос актуален и для бизнесменов, приехавших в короткую рабочую командировку, и для молодоженов, отправившихся в долгожданное свадебное путешествие, и для студентов, решивших исколесить полмира на попутках.

Особенно остро встает «жилищный вопрос» в густонаселенных, крупных и дорогих городах, к коим и относится Москва. Где разместиться здесь комфортно и не за «космическую» сумму? Мы предлагаем вам отличный вариант – отель «Набат Палас», расположенный недалеко от аэропорта Домодедово.

Такое удобное расположение является одним из преимуществ данной гостиницы. Вам вовсе не нужно тратить дополнительное время на перемещение по городу, а также на дорогостоящее такси. Учитывая, что трансфер в отель и из него бесплатный, это вообще прекрасный вариант.

Но это еще далеко не все достоинства «Набат Палас». Если взять другие отели домодедово и провести сравнение, место номер один, безусловно, будет за «Набат Палас». Все дело в том, что такое прекрасное качество обслуживания за умеренную цену вы не найдете больше нигде.

«Набат Палас» – это пятизвездочный отель, выполненный в восточном стиле. Только здесь вы найдете оригинальные и уникальные интерьеры, находиться в которых – одно удовольствие. Это настоящая восточная сказка в стиле 1001 ночь!

Данный отель подойдет абсолютно всем: он станет прекрасным романтичным гнездышком для молодоженов, поразит воображение бизнес-партнеров, выиграет у любого зала для проведения торжеств и свадеб.

При отделке интерьера отеля использовались самые дорогие материалы, и это видно с первого взгляда. В распоряжении имеется 33 уникальных номера, интерьер которых был разработан по индивидуальному дизайну. Таким образом, в «Набат Палас» вы не столкнетесь с удручающим однообразием, которым полны другие отели.

Интернет, мини-бар, халаты и тапочки, СПА, бассейн, сейф и другие удобства – все это предоставляется к услугам постояльцев. И все это за весьма умеренную цену для отелей такого уровня – всего 6000 рублей в сутки! Это дешевле, чем в Аэротеле, расположенном по соседству, но не идущим ни в какое сравнение с «Набат Палас»!

Именно эта гостиница Домодедово Москва, хотя бы на некоторое время сделает Вашу жизнь настоящей восточной сказкой! Поэтому, если вы отправляетесь в путешествие, бронируйте сразу «Набат Палас», не тратьте напрасно время на поиски!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание
Плюсы и минусы самостоятельной установки бассейнов СПА в частном доме Плюсы и минусы самостоятельной установки бассейнов СПА в частном доме
Обзор мировых мини-отелей: особенности, отличия Обзор мировых мини-отелей: особенности, отличия
Особенности открытия собственного мини-отеля Особенности открытия собственного мини-отеля
Как грамотно поймат такси в крупных городах мира Как грамотно поймат такси в крупных городах мира


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: