В мире » Чем привлекают людей апартаменты в Варне в Болгарии
Новости
Лента свежих новостей

Чем привлекают людей апартаменты в Варне в Болгарии


  • 28-03-2018, 12:59

Варна по праву считается одним из самых популярных курортов Болгарии. Кроме того, это один из крупных экономических и культурных центров. Население города составляет около 600 тысяч человек.

Город расположился на северо-восточном побережье Черного моря. Здесь же находится крупнейший болгарский порт, сообщающийся с портами в Одессе, Стамбуле, Батуми и Поти.

Множество автобусных и троллейбусных рейсов связывают Варну с другими болгарскими городами. Всего в семи километрах от центра Варны находится международный аэропорт. На севере от города находятся популярные курортные города Золотые Пески, Святой Константин, Албена, Елена и другие.

Покупка и аренда недвижимости позволит вам в любое время года наслаждаться мягким морским климатом, проживать в европейском городе с богатой историей и интересными достопримечательностями. Приобретение квартиры в городе может привлекать еще и тех, кто собирается обучаться за рубежом. Варна – один из важных образовательных центров, поскольку здесь действуют ряд серьезных образовательных учреждений, среди которых Варненский свободный университет «Черноризец Храбър», Университет экономики, высшее военно-морское училище «Никола Вапцаров» и ряд других учреждений.

Ежегодно приезжая в Болгарию на отдых, люди постепенно задумываются о том, что было бы неплохо купить здесь жилье. Россиян привлекает в первую очередь сравнительно невысокая цена на недвижимость на курорте. Вы можете приобрести апартаменты в Варне как в самом центре города, так и небольшой домик в живописной сельской местности вблизи города.

Покупать землю под застройку нельзя по закону, однако ее можно арендовать.

Преимущества покупки недвижимого имущества на этом болгарском курорте вполне понятны. Здесь развитая инфраструктура, аэропорт, морское побережье. Варна станет отличным местом для отдыха, работы, обучения, постоянного проживания.

Здесь есть все необходимое для комфорта современных людей – банки, магазины, поликлиники, школы и детские сады.

Выбирать жилье можно как на первичном, так и вторичном рынке недвижимости. Если хотите сэкономить, тогда можно вложить деньги в строительство. Вторичная недвижимость также стоит дешевле новой, уже готовой к заселению, квартиры.

Однако квартиры на первичном рынке позволяют выбирать детали планировки и отделки. Достоинством вторичного жилья, как правило, является более удобное расположение.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Критерии выбора недвижимости в Болгарии: что учесть Критерии выбора недвижимости в Болгарии: что учесть
Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену» Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену»
Нынешние перспективы ипотеки в Украине Нынешние перспективы ипотеки в Украине
Болгария – лучшая страна для отдыха Болгария – лучшая страна для отдыха
Что собой представляет недвижимость в Болгарии Что собой представляет недвижимость в Болгарии


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: