В мире » Гоа через объектив видеокамеры
Новости
Лента свежих новостей

Гоа через объектив видеокамеры


  • 30-03-2018, 20:06

Туристы, отправляясь в путешествие, стараются максимально запечатлеть свои положительные эмоции, хорошее настроение, и, конечно же, новые впечатления, дабы потом, просматривая видео или фотографии вспоминать, согревая душу прекрасными моментами. Речь ниже пойдёт о Гоа, видео туристов, о котором, не только личный архив, но и возможность тех, кто там ещё не был, немножечко прикоснуться к истине.

Итак, первый кадр нашего маленького фильма. Сразу же понимаешь, что всемирно известный курорт Гоа – это место, где не существует запретов. «Саб Куч Милега» - в дословном переводе – «всё возможно» можно справедливо назвать девизом этого места. Исторические и географические данные дают информацию о том, что Гоа не смотря на то, что является самым маленьким штатом, является наиболее богатым.

С культурной точки зрения данный штат перенял характерные черты португальской культуры, будучи её колонией. «Гоа, видео туристов», которыми полнится всемирная сеть, отчётливо запечатлевают постройки колониального стиля, католические храмы и соборы.

Не прошла история Гоа и без хиппи, которые в 60-е года сделали из курорта свою Мекку. Современное законодательство запрещает проведение вечеринок под открытым небом, поэтому они все переместились в ночные клубы и дискотеки. Часто туристом предоставляется возможность стать участником костюмированного пляжного карнавала, вот уж где наблюдается буйство красок и культур – и это всё Гоа. Видео туристов не ограничиваются достопримечательностями, лазурным морем и номером отеля, очень часто бывалые туристы делятся впечатлениями от покупок и шопинга. Особый интерес вызывают видео, снятые на Фли Маркете, не удивляйтесь времени съёмок, вам не кажется, он на самом деле проходит субботней ночью.

Будьте уверены вы не уйдёте отсюда без сувенира и хорошего настроения, подаренного выступлением музыкантов.

Инфраструктура туристического индийского штата развивается с завидной скоростью, сегодня это не просто буйство природных красок и белоснежные песчаные пляжи, но и различного рода отели и гест хаусы, бары и рестораны, а также развлечения на любой вкус.

Гоа – место. Где комфортно будут себя чувствовать как любители шезлонгового пляжного отдыха, так и те, кто предпочитает более активный отдых. Прибрежная зона является прекрасным местом для дайвинга.

Дайв - клубы наперебой спешат предложить необходимую экипировку и уроки для начинающих. И вот несколько минут и перед вами открывается невероятный подводный мир Гоа!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Дискотеки на Гоа Дискотеки на Гоа
Места съемок культового фильма «Бриллиантовая рука» Места съемок культового фильма «Бриллиантовая рука»
Ночная жизнь в Дубаи: особенности и развлечения Ночная жизнь в Дубаи: особенности и развлечения
Настроение человека Настроение человека
Актерский состав фильма «В клетке» Актерский состав фильма «В клетке»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: