В мире » Париж - город мечты
Новости
Лента свежих новостей

Париж - город мечты


  • 19-04-2018, 08:13

Когда вслух произносится слово «Франция», воздух наполняется удивительно романтическим настроением, которое остро ощущаешь всеми фибрами души. Любая влюбленная девушка мечтает попасть именно туда.

Она очень удивится, если ее возлюбленный принесет авиабилеты Москва-Каяни, ведь в Финляндии очень сложно настроиться на романтический лад. И только Франция поможет понять глубину чувств, которые молодые люди испытывают друг к другу. У этой страны есть свой шарм, едва уловимый, но четко просматриваемый.

Он чувствуется на улочках городов, угадывается в местном колорите.

Все мечты когда-нибудь сбываются

Зачем сюда стремится попасть едва ли каждый житель планеты? Это очень дорого. Чешские курорты дешевле. Меньше стоят, прежде всего, авиабилеты.

Задар - прекрасное место, но это не Франция.

Каждый открывает для себя в этом крае что-то новое и интересное. Кто-то едет на отдых, поплескаться на лазурном побережье, кто-то мечтает приобщиться к миру большого кино, стараясь попасть на ежегодный кинофестиваль, который проводится в Каннах.

Бурное веселье найдет жаждущий острых впечатлений на карнавале в Ницце, а любители музыкальной перчинки заинтересует международный джазовый фестиваль, организованный в Жуан Ле Пен.

Это грандиозное событие. Музыкальная сцена находится у кромки моря, под открытым небом. Акустика помогает растворять музыку в звуках природы, а удивительное сочетание музыкального сопровождения и морского прибоя воссоздать искусственно нельзя.

Франция любит масштабные праздники. Шоу, карнавалы, фестивали, число их не сосчитать. Все они разноплановы. Праздники вина, ягоды, городские шествия - это лишь малая часть того, что ежегодно происходит во Франции. Культурная жизнь летом бьет ключом.

Но даже если вы не едете туда с определенными культурными целями, то можно посвятить свою поездку пешим прогулкам и знакомству с городскими достопримечательностями. Познакомиться со страной за считанные дни не удастся. Лучше отложить авиабилеты Лион-Москва, и остаться здесь подольше.

Обязательно посетите Париж

Сегодня в столице организованы новые экскурсионные прогулки, которые показывают другой Париж. Экскурсоводы ушли от привычных маршрутов, которые составлены с учетом посещения основных официальных достопримечательностей. В центре нового маршрута - набережная Сан-Матен, художественные мастерские и станции метро. С таким Парижем вы точно не знакомы. Вы сможете влюбиться и в такой повседневный Париж.

Главное, были бы средства.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Итальянская Ривьера–цветочная сторона Лазурного берега Итальянская Ривьера–цветочная сторона Лазурного берега
Франция весной: развлечения на любой вкус Франция весной: развлечения на любой вкус
Свадьба во Франции Свадьба во Франции
Отдых в городах Франции Отдых в городах Франции


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: